ss x
x

Электричка № 6376 Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6376 Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вырица — :: 17-07-2020 19:38:00
Михайловка 17-07-2020 19:40:00 1 мин 17-07-2020 19:41:00 3 м
Красница 17-07-2020 19:43:00 1 мин 17-07-2020 19:44:00 3 м
Сусанино 17-07-2020 19:47:00 1 мин 17-07-2020 19:48:00 4 м
46 км 17-07-2020 19:51:00 1 мин 17-07-2020 19:52:00 4 м
Семрино 17-07-2020 19:54:00 1 мин 17-07-2020 19:55:00 3 м
Кобралово 17-07-2020 20:00:00 1 мин 17-07-2020 20:01:00 6 м
Антропшино 17-07-2020 20:06:00 1 мин 17-07-2020 20:07:00 6 м
Павловск 17-07-2020 20:12:00 1 мин 17-07-2020 20:13:00 6 м
Царское Село 17-07-2020 20:17:00 1 мин 17-07-2020 20:18:00 5 м
Детскосельская 17-07-2020 20:20:00 1 мин 17-07-2020 20:21:00 3 м
Паровозный музей 17-07-2020 20:25:00 1 мин 17-07-2020 20:26:00 5 м
Шушары 17-07-2020 20:28:00 1 мин 17-07-2020 20:29:00 3 м
Купчино 17-07-2020 20:32:00 1 мин 17-07-2020 20:33:00 4 м
Проспект Славы 17-07-2020 20:35:00 1 мин 17-07-2020 20:36:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 17-07-2020 20:41:00 1 мин 17-07-2020 20:42:00 6 м
Боровая 17-07-2020 20:43:00 17-07-2020 20:43:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17-07-2020 20:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Вырица Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6376, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 24-09-2020 04:53:00 24-09-2020 06:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 24-09-2020 05:45:00 24-09-2020 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 24-09-2020 06:05:00 24-09-2020 07:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 24-09-2020 06:35:00 24-09-2020 07:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 24-09-2020 06:58:00 24-09-2020 08:12:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 24-09-2020 07:23:00 24-09-2020 08:37:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 24-09-2020 07:55:00 24-09-2020 09:08:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 24-09-2020 08:45:00 24-09-2020 09:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 24-09-2020 08:52:00 24-09-2020 10:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 24-09-2020 09:51:00 24-09-2020 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 24-09-2020 10:26:00 24-09-2020 11:43:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 24-09-2020 11:04:00 24-09-2020 12:29:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 24-09-2020 13:38:00 24-09-2020 15:05:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 24-09-2020 14:56:00 24-09-2020 16:05:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 24-09-2020 15:32:00 24-09-2020 16:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 24-09-2020 16:14:00 24-09-2020 17:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 24-09-2020 17:09:00 24-09-2020 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 24-09-2020 17:34:00 24-09-2020 18:39:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 24-09-2020 18:09:00 24-09-2020 19:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 24-09-2020 18:48:00 24-09-2020 19:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 24-09-2020 19:27:00 24-09-2020 20:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 24-09-2020 19:54:00 24-09-2020 20:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 24-09-2020 20:24:00 24-09-2020 21:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 24-09-2020 21:03:00 24-09-2020 22:12:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 24-09-2020 21:49:00 24-09-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search