ss x
x

Электричка № 6376 Северобайкальск — Кюхельбекерская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6376 Северобайкальск — Кюхельбекерская находится в пути 5 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Кюхельбекерская (вт, ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 16-12-2020 17:40:00
Молокон 16-12-2020 18:00:00 1 мин 16-12-2020 18:01:00 21 м
Нижнеангарск 16-12-2020 18:13:00 2 мин 16-12-2020 18:15:00 14 м
1095 км 16-12-2020 18:22:00 1 мин 16-12-2020 18:23:00 8 м
1096 км 16-12-2020 18:27:00 1 мин 16-12-2020 18:28:00 5 м
1103 км 16-12-2020 18:36:00 1 мин 16-12-2020 18:37:00 9 м
Холодный 16-12-2020 18:42:00 1 мин 16-12-2020 18:43:00 6 м
Кичера 16-12-2020 19:10:00 1 мин 16-12-2020 19:11:00 28 м
Дзелинда 16-12-2020 19:32:00 1 мин 16-12-2020 19:33:00 22 м
1156 км 16-12-2020 19:48:00 1 мин 16-12-2020 19:49:00 16 м
Кирон 16-12-2020 19:58:00 1 мин 16-12-2020 19:59:00 10 м
Ангоя 16-12-2020 20:19:00 2 мин 16-12-2020 20:21:00 22 м
Агней 16-12-2020 20:49:00 1 мин 16-12-2020 20:50:00 29 м
Анамакит 16-12-2020 21:10:00 1 мин 16-12-2020 21:11:00 21 м
Новый Уоян 16-12-2020 21:30:00 10 мин 16-12-2020 21:40:00 29 м
Баканы 16-12-2020 21:58:00 1 мин 16-12-2020 21:59:00 19 м
Янчуй 16-12-2020 22:15:00 1 мин 16-12-2020 22:16:00 17 м
Чуро 16-12-2020 22:33:00 1 мин 16-12-2020 22:34:00 18 м
Кюхельбекерская 16-12-2020 22:52:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Северобайкальск Кюхельбекерская на карте:




Кроме электрички № 6376, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search