ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6376 Северобайкальск — Кюхельбекерская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6376 Северобайкальск — Кюхельбекерская находится в пути 5 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Кюхельбекерская (вт, ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 17:40
Молокон 18:00 1 мин 18:01 21 м
Нижнеангарск 18:13 2 мин 18:15 14 м
1095 км 18:22 1 мин 18:23 8 м
1096 км 18:27 1 мин 18:28 5 м
1103 км 18:36 1 мин 18:37 9 м
Холодный 18:42 1 мин 18:43 6 м
Кичера 19:10 1 мин 19:11 28 м
Дзелинда 19:32 1 мин 19:33 22 м
1156 км 19:48 1 мин 19:49 16 м
Кирон 19:58 1 мин 19:59 10 м
Ангоя 20:19 2 мин 20:21 22 м
Агней 20:49 1 мин 20:50 29 м
Анамакит 21:10 1 мин 21:11 21 м
Новый Уоян 21:30 10 мин 21:40 29 м
Баканы 21:58 1 мин 21:59 19 м
Янчуй 22:15 1 мин 22:16 17 м
Чуро 22:33 1 мин 22:34 18 м
Кюхельбекерская 22:52 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Северобайкальск Кюхельбекерская на карте:




Кроме электрички № 6376, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search