ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6376 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6376 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 21, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семрино — :: 19:45
Кобралово 19:50 1 мин 19:51 6 м
Антропшино 19:56 1 мин 19:57 6 м
Павловск 20:02 1 мин 20:03 6 м
Царское Село 20:07 1 мин 20:08 5 м
Детскосельская 20:10 1 мин 20:11 3 м
Паровозный музей 20:15 1 мин 20:16 5 м
Шушары 20:18 1 мин 20:19 3 м
Купчино 20:22 1 мин 20:23 4 м
Проспект Славы 20:25 1 мин 20:26 3 м
Воздухоплавательный Парк 20:31 1 мин 20:32 6 м
Боровая 20:33 20:33 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20:38 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Семрино Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6376, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 06:08 07:03
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 06:52 07:48
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 07:24 08:18
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:45 08:41
Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 08:13 09:08
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 08:43 09:34
Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 09:40 10:32
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 10:31 11:24
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 10:51 11:42
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11:20 12:10
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 12:42 13:35
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6246 14:44 15:36
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 15:13 16:04
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 16:39 17:35
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6258 17:08 18:01
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 17:31 18:21
Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19:08 20:02
Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 19:45 20:38
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 19:59 20:52
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 20:15 21:08
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22:17 23:10
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 22:32 23:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search