ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6376 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6376 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 29-05-2021 15:21:00
Курсаковская 29-05-2021 15:24:00 1 мин 29-05-2021 15:25:00 4 м
Ядрошино 29-05-2021 15:28:00 1 мин 29-05-2021 15:29:00 4 м
73 км 29-05-2021 15:30:00 1 мин 29-05-2021 15:31:00 2 м
Холщёвики 29-05-2021 15:35:00 1 мин 29-05-2021 15:36:00 5 м
Чеховская 29-05-2021 15:42:00 2 мин 29-05-2021 15:44:00 8 м
Новоиерусалимская 29-05-2021 15:47:00 1 мин 29-05-2021 15:48:00 4 м
Истра 29-05-2021 15:50:00 1 мин 29-05-2021 15:51:00 3 м
Троицкая 29-05-2021 15:54:00 1 мин 29-05-2021 15:55:00 4 м
Манихино 1 29-05-2021 15:58:00 1 мин 29-05-2021 15:59:00 4 м
50 км 29-05-2021 16:01:00 1 мин 29-05-2021 16:02:00 3 м
Снегири 29-05-2021 16:07:00 1 мин 29-05-2021 16:08:00 6 м
Миитовская 29-05-2021 16:11:00 1 мин 29-05-2021 16:12:00 4 м
Дедовск 29-05-2021 16:14:00 1 мин 29-05-2021 16:15:00 3 м
Малиновка 29-05-2021 16:17:00 1 мин 29-05-2021 16:18:00 3 м
Нахабино 29-05-2021 16:21:00 1 мин 29-05-2021 16:22:00 4 м
Аникеевка 29-05-2021 16:25:00 1 мин 29-05-2021 16:26:00 4 м
Опалиха 29-05-2021 16:28:00 1 мин 29-05-2021 16:29:00 3 м
Красногорская 29-05-2021 16:32:00 1 мин 29-05-2021 16:33:00 4 м
Павшино 29-05-2021 16:35:00 1 мин 29-05-2021 16:36:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 16:38:00 1 мин 29-05-2021 16:39:00 3 м
Волоколамская 29-05-2021 16:41:00 1 мин 29-05-2021 16:42:00 3 м
Трикотажная 29-05-2021 16:43:00 1 мин 29-05-2021 16:44:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 16:48:00 1 мин 29-05-2021 16:49:00 5 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 16:52:00 1 мин 29-05-2021 16:53:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 16:55:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6376, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 14-06-2021 04:19:00 14-06-2021 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 14-06-2021 04:44:00 14-06-2021 06:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6080 14-06-2021 05:31:00 14-06-2021 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14-06-2021 05:36:00 14-06-2021 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14-06-2021 05:45:00 14-06-2021 07:18:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 14-06-2021 06:07:00 14-06-2021 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14-06-2021 06:32:00 14-06-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 14-06-2021 06:59:00 14-06-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 14-06-2021 07:10:00 14-06-2021 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 14-06-2021 07:31:00 14-06-2021 09:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 14-06-2021 07:48:00 14-06-2021 09:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14-06-2021 08:07:00 14-06-2021 09:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 14-06-2021 08:56:00 14-06-2021 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 14-06-2021 09:07:00 14-06-2021 10:42:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 14-06-2021 09:55:00 14-06-2021 11:30:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 14-06-2021 10:57:00 14-06-2021 12:30:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 14-06-2021 11:42:00 14-06-2021 13:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 14-06-2021 12:23:00 14-06-2021 13:54:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 14-06-2021 13:18:00 14-06-2021 14:54:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14-06-2021 14:19:00 14-06-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14-06-2021 14:48:00 14-06-2021 16:18:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6376 14-06-2021 15:20:00 14-06-2021 16:54:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 14-06-2021 15:33:00 14-06-2021 17:06:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 14-06-2021 15:56:00 14-06-2021 17:30:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 14-06-2021 16:10:00 14-06-2021 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6360 14-06-2021 16:32:00 14-06-2021 18:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 14-06-2021 16:56:00 14-06-2021 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 14-06-2021 17:20:00 14-06-2021 18:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 14-06-2021 17:34:00 14-06-2021 19:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 14-06-2021 18:07:00 14-06-2021 19:42:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 14-06-2021 18:54:00 14-06-2021 20:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 14-06-2021 19:07:00 14-06-2021 20:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 14-06-2021 19:31:00 14-06-2021 21:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 14-06-2021 20:08:00 14-06-2021 21:42:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 14-06-2021 20:21:00 14-06-2021 21:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 14-06-2021 20:43:00 14-06-2021 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 14-06-2021 21:34:00 14-06-2021 23:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 14-06-2021 21:48:00 14-06-2021 23:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 14-06-2021 22:02:00 14-06-2021 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 14-06-2021 22:48:00 15-06-2021 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search