ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6376 Боготол — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6376 Боготол — Чернореченская находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Боготол — Чернореченская (только 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Боготол — :: 25-05-2021 17:10:00
Заводская 25-05-2021 17:14:00 1 мин 25-05-2021 17:15:00 5 м
Шулдат 25-05-2021 17:21:00 1 мин 25-05-2021 17:22:00 7 м
Вагино 25-05-2021 17:30:00 1 мин 25-05-2021 17:31:00 9 м
Куйбышево 25-05-2021 17:34:00 1 мин 25-05-2021 17:35:00 4 м
Журавлиха 25-05-2021 17:41:00 1 мин 25-05-2021 17:42:00 7 м
Критово 25-05-2021 17:48:00 1 мин 25-05-2021 17:49:00 7 м
Красная Речка 25-05-2021 17:53:00 1 мин 25-05-2021 17:54:00 5 м
Степановка 25-05-2021 17:56:00 1 мин 25-05-2021 17:57:00 3 м
Клубничная 25-05-2021 17:59:00 1 мин 25-05-2021 18:00:00 3 м
Зерцалы 25-05-2021 18:06:00 1 мин 25-05-2021 18:07:00 7 м
База ПМС (3899 км) 25-05-2021 18:08:00 1 мин 25-05-2021 18:09:00 2 м
Белый Яр 25-05-2021 18:10:00 1 мин 25-05-2021 18:11:00 2 м
Нагорново 25-05-2021 18:15:00 1 мин 25-05-2021 18:16:00 5 м
Подсобное Хозяйство 25-05-2021 18:17:00 1 мин 25-05-2021 18:18:00 2 м
Чулым 25-05-2021 18:21:00 1 мин 25-05-2021 18:22:00 4 м
Ачинск-1 25-05-2021 18:26:00 15 мин 25-05-2021 18:41:00 19 м
Транспортная 25-05-2021 18:43:00 1 мин 25-05-2021 18:44:00 3 м
Салырка 25-05-2021 18:50:00 1 мин 25-05-2021 18:51:00 7 м
Иринка 25-05-2021 18:55:00 1 мин 25-05-2021 18:56:00 5 м
Грибная 25-05-2021 18:58:00 1 мин 25-05-2021 18:59:00 3 м
Козловка 25-05-2021 19:01:00 1 мин 25-05-2021 19:02:00 3 м
Покровка 25-05-2021 19:05:00 1 мин 25-05-2021 19:06:00 4 м
Тарутино 25-05-2021 19:11:00 1 мин 25-05-2021 19:12:00 6 м
Боровка 25-05-2021 19:17:00 1 мин 25-05-2021 19:18:00 6 м
3944 км 25-05-2021 19:21:00 1 мин 25-05-2021 19:22:00 4 м
Ибрюль 25-05-2021 19:24:00 1 мин 25-05-2021 19:25:00 3 м
Юбилейная 25-05-2021 19:27:00 1 мин 25-05-2021 19:28:00 3 м
Железнодорожный посёлок 25-05-2021 19:30:00 1 мин 25-05-2021 19:31:00 3 м
Чернореченская 25-05-2021 19:37:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Боготол Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6376, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Боготол — Чернореченская 6362 22-06-2021 06:28:00 22-06-2021 08:43:00
Боготол — Чернореченская 6366 22-06-2021 16:53:00 22-06-2021 19:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search