ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6376 Боготол — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6376 Боготол — Чернореченская находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Боготол — Чернореченская (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Боготол — :: 12-06-2021 16:58:00
Заводская 12-06-2021 17:02:00 1 мин 12-06-2021 17:03:00 5 м
Шулдат 12-06-2021 17:09:00 1 мин 12-06-2021 17:10:00 7 м
Вагино 12-06-2021 17:18:00 1 мин 12-06-2021 17:19:00 9 м
Куйбышево 12-06-2021 17:22:00 1 мин 12-06-2021 17:23:00 4 м
Журавлиха 12-06-2021 17:29:00 1 мин 12-06-2021 17:30:00 7 м
Критово 12-06-2021 17:36:00 1 мин 12-06-2021 17:37:00 7 м
Красная Речка 12-06-2021 17:41:00 1 мин 12-06-2021 17:42:00 5 м
Степановка 12-06-2021 17:44:00 1 мин 12-06-2021 17:45:00 3 м
Клубничная 12-06-2021 17:47:00 1 мин 12-06-2021 17:48:00 3 м
Зерцалы 12-06-2021 17:54:00 1 мин 12-06-2021 17:55:00 7 м
База ПМС (3899 км) 12-06-2021 17:56:00 1 мин 12-06-2021 17:57:00 2 м
Белый Яр 12-06-2021 17:58:00 1 мин 12-06-2021 17:59:00 2 м
Нагорново 12-06-2021 18:03:00 1 мин 12-06-2021 18:04:00 5 м
Подсобное Хозяйство 12-06-2021 18:05:00 1 мин 12-06-2021 18:06:00 2 м
Чулым 12-06-2021 18:09:00 1 мин 12-06-2021 18:10:00 4 м
Ачинск-1 12-06-2021 18:14:00 3 мин 12-06-2021 18:17:00 7 м
Транспортная 12-06-2021 18:19:00 1 мин 12-06-2021 18:20:00 3 м
Салырка 12-06-2021 18:26:00 1 мин 12-06-2021 18:27:00 7 м
Иринка 12-06-2021 18:31:00 1 мин 12-06-2021 18:32:00 5 м
Грибная 12-06-2021 18:34:00 1 мин 12-06-2021 18:35:00 3 м
Козловка 12-06-2021 18:37:00 1 мин 12-06-2021 18:38:00 3 м
Покровка 12-06-2021 18:41:00 1 мин 12-06-2021 18:42:00 4 м
Тарутино 12-06-2021 18:47:00 1 мин 12-06-2021 18:48:00 6 м
Боровка 12-06-2021 18:53:00 1 мин 12-06-2021 18:54:00 6 м
3944 км 12-06-2021 18:57:00 1 мин 12-06-2021 18:58:00 4 м
Ибрюль 12-06-2021 19:00:00 1 мин 12-06-2021 19:01:00 3 м
Юбилейная 12-06-2021 19:03:00 1 мин 12-06-2021 19:04:00 3 м
Железнодорожный посёлок 12-06-2021 19:06:00 1 мин 12-06-2021 19:07:00 3 м
Чернореченская 12-06-2021 19:13:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Боготол Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6376, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Боготол — Чернореченская 6362 04-08-2021 06:27:00 04-08-2021 08:43:00
Боготол — Чернореченская 6364 04-08-2021 13:02:00 04-08-2021 15:23:00
Боготол — Чернореченская 6366 04-08-2021 16:53:00 04-08-2021 19:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search