ss x
ss x
x

Электричка № 6376/6402 Киров-Пасс. — Балезино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киров-Пасс. и Балезино 272 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 22 мин.

Электричка № 6376/6402 Киров-Пасс. — Балезино находится в пути 4 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Балезино (только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киров-Пасс.— ::03-07-2018 06:22:00
Красносельский03-07-2018 06:30:001 мин03-07-2018 06:31:009 м
Поздино03-07-2018 06:39:001 мин03-07-2018 06:40:009 м
Полой03-07-2018 06:48:001 мин03-07-2018 06:49:009 м
Мутница03-07-2018 06:54:001 мин03-07-2018 06:55:006 м
Бумкомбинат03-07-2018 07:05:001 мин03-07-2018 07:06:0011 м
Просница03-07-2018 07:16:001 мин03-07-2018 07:17:0011 м
Конып03-07-2018 07:24:001 мин03-07-2018 07:25:008 м
Луговой03-07-2018 07:30:001 мин03-07-2018 07:31:006 м
1021 км03-07-2018 07:33:001 мин03-07-2018 07:34:003 м
1025 км03-07-2018 07:38:001 мин03-07-2018 07:39:005 м
Ардаши03-07-2018 07:46:001 мин03-07-2018 07:47:008 м
Береговой03-07-2018 07:51:001 мин03-07-2018 07:52:005 м
Рехино03-07-2018 07:58:001 мин03-07-2018 07:59:007 м
1046 км03-07-2018 08:03:001 мин03-07-2018 08:04:005 м
Кордяга03-07-2018 08:08:001 мин03-07-2018 08:09:005 м
1054 км03-07-2018 08:12:001 мин03-07-2018 08:13:004 м
Зуевка03-07-2018 08:20:001 мин03-07-2018 08:21:008 м
Коса03-07-2018 08:30:001 мин03-07-2018 08:31:0010 м
Черноус03-07-2018 08:37:001 мин03-07-2018 08:38:007 м
Леваны03-07-2018 08:45:001 мин03-07-2018 08:46:008 м
Фалёнки03-07-2018 08:53:001 мин03-07-2018 08:54:008 м
1096 км03-07-2018 08:58:001 мин03-07-2018 08:59:005 м
1099 км03-07-2018 09:02:001 мин03-07-2018 09:03:004 м
Князи03-07-2018 09:05:001 мин03-07-2018 09:06:003 м
Сада03-07-2018 10:11:001 мин03-07-2018 10:12:006 м
1113 км03-07-2018 10:15:001 мин03-07-2018 10:16:004 м
Бачумово03-07-2018 10:18:001 мин03-07-2018 10:19:003 м
1120 км03-07-2018 10:22:001 мин03-07-2018 10:23:004 м
Яр03-07-2018 10:30:0010 мин03-07-2018 10:40:0017 м
1127 км03-07-2018 10:43:001 мин03-07-2018 10:44:004 м
Дизьмино03-07-2018 10:47:001 мин03-07-2018 10:48:004 м
1136 км (Балышур)03-07-2018 10:52:001 мин03-07-2018 10:53:005 м
Кожиль03-07-2018 10:59:001 мин03-07-2018 11:00:007 м
1147 км03-07-2018 11:03:001 мин03-07-2018 11:04:004 м
1150 км03-07-2018 11:07:001 мин03-07-2018 11:08:004 м
Убыть03-07-2018 11:11:001 мин03-07-2018 11:12:004 м
Глазов03-07-2018 11:21:001 мин03-07-2018 11:22:0010 м
1169 км03-07-2018 11:28:001 мин03-07-2018 11:29:007 м
Безум03-07-2018 11:32:001 мин03-07-2018 11:33:004 м
1177 км03-07-2018 11:36:001 мин03-07-2018 11:37:004 м
Туктым03-07-2018 11:41:001 мин03-07-2018 11:42:005 м
1186 км03-07-2018 11:46:001 мин03-07-2018 11:47:005 м
1189 км03-07-2018 11:49:001 мин03-07-2018 11:50:003 м
Балезино03-07-2018 11:55:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Киров-Пасс. Балезино на карте:




Кроме электрички № 6376/6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)6380/641020-08-2018 17:23:0020-08-2018 23:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search