ss x
x

Электричка № 6376/6402 Киров-Пасс. — Балезино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киров-Пасс. и Балезино 272 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 22 мин.

Электричка № 6376/6402 Киров-Пасс. — Балезино находится в пути 4 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Балезино (только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 03-07-2018 06:22:00
Красносельский 03-07-2018 06:30:00 1 мин 03-07-2018 06:31:00 9 м
Поздино 03-07-2018 06:39:00 1 мин 03-07-2018 06:40:00 9 м
Полой 03-07-2018 06:48:00 1 мин 03-07-2018 06:49:00 9 м
Мутница 03-07-2018 06:54:00 1 мин 03-07-2018 06:55:00 6 м
Бумкомбинат 03-07-2018 07:05:00 1 мин 03-07-2018 07:06:00 11 м
Просница 03-07-2018 07:16:00 1 мин 03-07-2018 07:17:00 11 м
Конып 03-07-2018 07:24:00 1 мин 03-07-2018 07:25:00 8 м
Луговой 03-07-2018 07:30:00 1 мин 03-07-2018 07:31:00 6 м
1021 км 03-07-2018 07:33:00 1 мин 03-07-2018 07:34:00 3 м
1025 км 03-07-2018 07:38:00 1 мин 03-07-2018 07:39:00 5 м
Ардаши 03-07-2018 07:46:00 1 мин 03-07-2018 07:47:00 8 м
Береговой 03-07-2018 07:51:00 1 мин 03-07-2018 07:52:00 5 м
Рехино 03-07-2018 07:58:00 1 мин 03-07-2018 07:59:00 7 м
1046 км 03-07-2018 08:03:00 1 мин 03-07-2018 08:04:00 5 м
Кордяга 03-07-2018 08:08:00 1 мин 03-07-2018 08:09:00 5 м
1054 км 03-07-2018 08:12:00 1 мин 03-07-2018 08:13:00 4 м
Зуевка 03-07-2018 08:20:00 1 мин 03-07-2018 08:21:00 8 м
Коса 03-07-2018 08:30:00 1 мин 03-07-2018 08:31:00 10 м
Черноус 03-07-2018 08:37:00 1 мин 03-07-2018 08:38:00 7 м
Леваны 03-07-2018 08:45:00 1 мин 03-07-2018 08:46:00 8 м
Фалёнки 03-07-2018 08:53:00 1 мин 03-07-2018 08:54:00 8 м
1096 км 03-07-2018 08:58:00 1 мин 03-07-2018 08:59:00 5 м
1099 км 03-07-2018 09:02:00 1 мин 03-07-2018 09:03:00 4 м
Князи 03-07-2018 09:05:00 1 мин 03-07-2018 09:06:00 3 м
Сада 03-07-2018 10:11:00 1 мин 03-07-2018 10:12:00 6 м
1113 км 03-07-2018 10:15:00 1 мин 03-07-2018 10:16:00 4 м
Бачумово 03-07-2018 10:18:00 1 мин 03-07-2018 10:19:00 3 м
1120 км 03-07-2018 10:22:00 1 мин 03-07-2018 10:23:00 4 м
Яр 03-07-2018 10:30:00 10 мин 03-07-2018 10:40:00 17 м
1127 км 03-07-2018 10:43:00 1 мин 03-07-2018 10:44:00 4 м
Дизьмино 03-07-2018 10:47:00 1 мин 03-07-2018 10:48:00 4 м
1136 км (Балышур) 03-07-2018 10:52:00 1 мин 03-07-2018 10:53:00 5 м
Кожиль 03-07-2018 10:59:00 1 мин 03-07-2018 11:00:00 7 м
1147 км 03-07-2018 11:03:00 1 мин 03-07-2018 11:04:00 4 м
1150 км 03-07-2018 11:07:00 1 мин 03-07-2018 11:08:00 4 м
Убыть 03-07-2018 11:11:00 1 мин 03-07-2018 11:12:00 4 м
Глазов 03-07-2018 11:21:00 1 мин 03-07-2018 11:22:00 10 м
1169 км 03-07-2018 11:28:00 1 мин 03-07-2018 11:29:00 7 м
Безум 03-07-2018 11:32:00 1 мин 03-07-2018 11:33:00 4 м
1177 км 03-07-2018 11:36:00 1 мин 03-07-2018 11:37:00 4 м
Туктым 03-07-2018 11:41:00 1 мин 03-07-2018 11:42:00 5 м
1186 км 03-07-2018 11:46:00 1 мин 03-07-2018 11:47:00 5 м
1189 км 03-07-2018 11:49:00 1 мин 03-07-2018 11:50:00 3 м
Балезино 03-07-2018 11:55:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Киров-Пасс. Балезино на карте:




Кроме электрички № 6376/6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 15-12-2018 17:23:00 15-12-2018 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search