ss x
x

Электричка № 6376/6375 Подольск — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6376/6375 Подольск — Румянцево находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Румянцево (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 24-08-2019 17:17:00
Силикатная 24-08-2019 17:18:00 24-08-2019 17:18:00 1 м
Щербинка 24-08-2019 17:26:00 1 мин 24-08-2019 17:27:00 9 м
Бутово 24-08-2019 17:30:00 1 мин 24-08-2019 17:31:00 4 м
Битца 24-08-2019 17:35:00 1 мин 24-08-2019 17:36:00 5 м
Красный Строитель 24-08-2019 17:38:00 2 мин 24-08-2019 17:40:00 4 м
Покровское 24-08-2019 17:41:00 1 мин 24-08-2019 17:42:00 2 м
Царицыно 24-08-2019 17:46:00 1 мин 24-08-2019 17:47:00 5 м
Москворечье 24-08-2019 17:50:00 1 мин 24-08-2019 17:51:00 4 м
Перерва 24-08-2019 17:53:00 1 мин 24-08-2019 17:54:00 3 м
Депо 24-08-2019 17:56:00 1 мин 24-08-2019 17:57:00 3 м
Люблино 24-08-2019 17:58:00 1 мин 24-08-2019 17:59:00 2 м
Текстильщики 24-08-2019 18:02:00 1 мин 24-08-2019 18:03:00 4 м
Новохохловская 24-08-2019 18:04:00 1 мин 24-08-2019 18:05:00 2 м
Калитники 24-08-2019 18:06:00 24-08-2019 18:06:00 1 м
Москва-Товарная 24-08-2019 18:08:00 1 мин 24-08-2019 18:09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 24-08-2019 18:13:00 4 мин 24-08-2019 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 24-08-2019 18:22:00 1 мин 24-08-2019 18:23:00 6 м
Ржевская 24-08-2019 18:26:00 1 мин 24-08-2019 18:27:00 4 м
Дмитровская 24-08-2019 18:34:00 1 мин 24-08-2019 18:35:00 8 м
Гражданская 24-08-2019 18:37:00 1 мин 24-08-2019 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 24-08-2019 18:40:00 1 мин 24-08-2019 18:41:00 3 м
Ленинградская 24-08-2019 18:42:00 1 мин 24-08-2019 18:43:00 2 м
Покровское-Стрешнево 24-08-2019 18:45:00 1 мин 24-08-2019 18:46:00 3 м
Тушино 24-08-2019 18:50:00 1 мин 24-08-2019 18:51:00 5 м
Трикотажная 24-08-2019 18:54:00 1 мин 24-08-2019 18:55:00 4 м
Павшино 24-08-2019 18:59:00 2 мин 24-08-2019 19:01:00 6 м
Красногорская 24-08-2019 19:03:00 1 мин 24-08-2019 19:04:00 3 м
Опалиха 24-08-2019 19:08:00 1 мин 24-08-2019 19:09:00 5 м
Аникеевка 24-08-2019 19:10:00 1 мин 24-08-2019 19:11:00 2 м
Нахабино 24-08-2019 19:15:00 11 мин 24-08-2019 19:26:00 15 м
Малиновка 24-08-2019 19:27:00 24-08-2019 19:27:00 1 м
Дедовск 24-08-2019 19:31:00 1 мин 24-08-2019 19:32:00 5 м
Миитовская 24-08-2019 19:33:00 1 мин 24-08-2019 19:34:00 2 м
Снегири 24-08-2019 19:38:00 1 мин 24-08-2019 19:39:00 5 м
50 км 24-08-2019 19:43:00 1 мин 24-08-2019 19:44:00 5 м
Манихино 1 24-08-2019 19:47:00 1 мин 24-08-2019 19:48:00 4 м
Троицкая 24-08-2019 19:51:00 1 мин 24-08-2019 19:52:00 4 м
Истра 24-08-2019 19:55:00 1 мин 24-08-2019 19:56:00 4 м
Новоиерусалимская 24-08-2019 19:59:00 1 мин 24-08-2019 20:00:00 4 м
Чеховская 24-08-2019 20:02:00 1 мин 24-08-2019 20:03:00 3 м
Холщёвики 24-08-2019 20:09:00 1 мин 24-08-2019 20:10:00 7 м
73 км 24-08-2019 20:13:00 1 мин 24-08-2019 20:14:00 4 м
Ядрошино 24-08-2019 20:16:00 1 мин 24-08-2019 20:17:00 3 м
Курсаковская 24-08-2019 20:19:00 1 мин 24-08-2019 20:20:00 3 м
Румянцево 24-08-2019 20:24:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6376/6375, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 23-09-2020 05:09:00 23-09-2020 08:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-09-2020 06:45:00 23-09-2020 09:44:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 23-09-2020 08:45:00 23-09-2020 11:46:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 23-09-2020 15:09:00 23-09-2020 18:00:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 23-09-2020 18:33:00 23-09-2020 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search