ss x
x

Электричка № 6376/6375 Львовская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6376/6375 Львовская — Нахабино находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Нахабино (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 16-09-2019 17:00:00
Гривно 16-09-2019 17:05:00 1 мин 16-09-2019 17:06:00 6 м
Весенняя 16-09-2019 17:08:00 1 мин 16-09-2019 17:09:00 3 м
Кутузовская 16-09-2019 17:11:00 1 мин 16-09-2019 17:12:00 3 м
Подольск 16-09-2019 17:16:00 1 мин 16-09-2019 17:17:00 5 м
Силикатная 16-09-2019 17:21:00 1 мин 16-09-2019 17:22:00 5 м
Щербинка 16-09-2019 17:26:00 1 мин 16-09-2019 17:27:00 5 м
Бутово 16-09-2019 17:30:00 1 мин 16-09-2019 17:31:00 4 м
Битца 16-09-2019 17:35:00 1 мин 16-09-2019 17:36:00 5 м
Красный Строитель 16-09-2019 17:38:00 2 мин 16-09-2019 17:40:00 4 м
Покровское 16-09-2019 17:41:00 1 мин 16-09-2019 17:42:00 2 м
Царицыно 16-09-2019 17:46:00 1 мин 16-09-2019 17:47:00 5 м
Москворечье 16-09-2019 17:50:00 1 мин 16-09-2019 17:51:00 4 м
Перерва 16-09-2019 17:53:00 1 мин 16-09-2019 17:54:00 3 м
Депо 16-09-2019 17:56:00 1 мин 16-09-2019 17:57:00 3 м
Люблино 16-09-2019 17:58:00 1 мин 16-09-2019 17:59:00 2 м
Текстильщики 16-09-2019 18:02:00 1 мин 16-09-2019 18:03:00 4 м
Новохохловская 16-09-2019 18:04:00 1 мин 16-09-2019 18:05:00 2 м
Калитники 16-09-2019 18:06:00 16-09-2019 18:06:00 1 м
Москва-Товарная 16-09-2019 18:08:00 1 мин 16-09-2019 18:09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-09-2019 18:13:00 4 мин 16-09-2019 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-09-2019 18:22:00 1 мин 16-09-2019 18:23:00 6 м
Ржевская 16-09-2019 18:26:00 1 мин 16-09-2019 18:27:00 4 м
Дмитровская 16-09-2019 18:34:00 1 мин 16-09-2019 18:35:00 8 м
Гражданская 16-09-2019 18:37:00 1 мин 16-09-2019 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 16-09-2019 18:40:00 1 мин 16-09-2019 18:41:00 3 м
Ленинградская 16-09-2019 18:42:00 1 мин 16-09-2019 18:43:00 2 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 18:45:00 1 мин 16-09-2019 18:46:00 3 м
Тушино 16-09-2019 18:50:00 1 мин 16-09-2019 18:51:00 5 м
Трикотажная 16-09-2019 18:54:00 1 мин 16-09-2019 18:55:00 4 м
Павшино 16-09-2019 18:59:00 2 мин 16-09-2019 19:01:00 6 м
Красногорская 16-09-2019 19:03:00 1 мин 16-09-2019 19:04:00 3 м
Опалиха 16-09-2019 19:08:00 1 мин 16-09-2019 19:09:00 5 м
Аникеевка 16-09-2019 19:10:00 1 мин 16-09-2019 19:11:00 2 м
Нахабино 16-09-2019 19:15:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6376/6375, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 15-10-2019 04:40:00 15-10-2019 06:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 15-10-2019 07:02:00 15-10-2019 09:18:00
Серпухов — Малиновка 6112/6474/6473 15-10-2019 07:08:00 15-10-2019 09:31:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 15-10-2019 07:30:00 15-10-2019 09:52:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 15-10-2019 07:46:00 15-10-2019 09:59:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 15-10-2019 16:54:00 15-10-2019 19:07:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 15-10-2019 17:00:00 15-10-2019 19:15:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-10-2019 17:51:00 15-10-2019 20:10:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 15-10-2019 19:28:00 15-10-2019 21:38:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 15-10-2019 22:12:00 16-10-2019 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search