ss x
ss x
x

Электричка № 6376/6375 Депо — Румянцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Депо и Румянцево 28,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Электричка № 6376/6375 Депо — Румянцево находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Румянцево (только 30 марта, 3, 9, 10, 11, 16, 23, 24, 25 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Депо— ::30-03-2018 17:57:00
Люблино30-03-2018 17:59:001 мин30-03-2018 18:00:003 м
Текстильщики30-03-2018 18:02:001 мин30-03-2018 18:03:003 м
Калитники30-03-2018 18:04:0030-03-2018 18:04:001 м
Москва-Товарная30-03-2018 18:08:001 мин30-03-2018 18:09:005 м
Москва (Курский вокзал)30-03-2018 18:13:004 мин30-03-2018 18:17:008 м
Москва-Каланчёвская30-03-2018 18:22:001 мин30-03-2018 18:23:006 м
Ржевская30-03-2018 18:26:001 мин30-03-2018 18:27:004 м
Дмитровская30-03-2018 18:34:001 мин30-03-2018 18:35:008 м
Гражданская30-03-2018 18:37:001 мин30-03-2018 18:38:003 м
Красный Балтиец30-03-2018 18:41:001 мин30-03-2018 18:42:004 м
Ленинградская30-03-2018 18:43:001 мин30-03-2018 18:44:002 м
Покровское-Стрешнево30-03-2018 18:46:001 мин30-03-2018 18:47:003 м
Тушино30-03-2018 18:51:001 мин30-03-2018 18:52:005 м
Трикотажная30-03-2018 18:55:001 мин30-03-2018 18:56:004 м
Павшино30-03-2018 19:00:002 мин30-03-2018 19:02:006 м
Красногорская30-03-2018 19:04:001 мин30-03-2018 19:05:003 м
Опалиха30-03-2018 19:09:001 мин30-03-2018 19:10:005 м
Аникеевка30-03-2018 19:11:001 мин30-03-2018 19:12:002 м
Нахабино30-03-2018 19:16:0010 мин30-03-2018 19:26:0014 м
Малиновка30-03-2018 19:27:0030-03-2018 19:27:001 м
Дедовск30-03-2018 19:32:001 мин30-03-2018 19:33:006 м
Миитовская30-03-2018 19:34:001 мин30-03-2018 19:35:002 м
Снегири30-03-2018 19:39:001 мин30-03-2018 19:40:005 м
50 км30-03-2018 19:44:001 мин30-03-2018 19:45:005 м
Манихино 130-03-2018 19:48:001 мин30-03-2018 19:49:004 м
Троицкая30-03-2018 19:51:001 мин30-03-2018 19:52:003 м
Истра30-03-2018 19:54:001 мин30-03-2018 19:55:003 м
Новоиерусалимская30-03-2018 19:58:001 мин30-03-2018 19:59:004 м
Чеховская30-03-2018 20:00:001 мин30-03-2018 20:01:002 м
Холщёвики30-03-2018 20:08:001 мин30-03-2018 20:09:008 м
73 км30-03-2018 20:12:001 мин30-03-2018 20:13:004 м
Ядрошино30-03-2018 20:15:001 мин30-03-2018 20:16:003 м
Курсаковская30-03-2018 20:18:001 мин30-03-2018 20:19:003 м
Румянцево30-03-2018 20:23:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Депо Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6376/6375, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Волоколамск6358/635720-09-2018 08:48:0020-09-2018 11:06:00
Подольск — Румянцево6366/636520-09-2018 10:36:0020-09-2018 12:50:00
Депо — Румянцево6376/637520-09-2018 17:57:0020-09-2018 20:23:00
Депо — Волоколамск6378/637720-09-2018 18:26:0020-09-2018 20:43:00
Львовская — Румянцево6382/638120-09-2018 18:50:0020-09-2018 21:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search