ss x
x

Электричка № 6376/6375 Депо — Румянцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Депо и Румянцево 28,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Электричка № 6376/6375 Депо — Румянцево находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Румянцево (только 30 марта, 3, 9, 10, 11, 16, 23, 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 30-03-2018 17:57:00
Люблино 30-03-2018 17:59:00 1 мин 30-03-2018 18:00:00 3 м
Текстильщики 30-03-2018 18:02:00 1 мин 30-03-2018 18:03:00 3 м
Калитники 30-03-2018 18:04:00 30-03-2018 18:04:00 1 м
Москва-Товарная 30-03-2018 18:08:00 1 мин 30-03-2018 18:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 30-03-2018 18:13:00 4 мин 30-03-2018 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 30-03-2018 18:22:00 1 мин 30-03-2018 18:23:00 6 м
Ржевская 30-03-2018 18:26:00 1 мин 30-03-2018 18:27:00 4 м
Дмитровская 30-03-2018 18:34:00 1 мин 30-03-2018 18:35:00 8 м
Гражданская 30-03-2018 18:37:00 1 мин 30-03-2018 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 30-03-2018 18:41:00 1 мин 30-03-2018 18:42:00 4 м
Ленинградская 30-03-2018 18:43:00 1 мин 30-03-2018 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 30-03-2018 18:46:00 1 мин 30-03-2018 18:47:00 3 м
Тушино 30-03-2018 18:51:00 1 мин 30-03-2018 18:52:00 5 м
Трикотажная 30-03-2018 18:55:00 1 мин 30-03-2018 18:56:00 4 м
Павшино 30-03-2018 19:00:00 2 мин 30-03-2018 19:02:00 6 м
Красногорская 30-03-2018 19:04:00 1 мин 30-03-2018 19:05:00 3 м
Опалиха 30-03-2018 19:09:00 1 мин 30-03-2018 19:10:00 5 м
Аникеевка 30-03-2018 19:11:00 1 мин 30-03-2018 19:12:00 2 м
Нахабино 30-03-2018 19:16:00 10 мин 30-03-2018 19:26:00 14 м
Малиновка 30-03-2018 19:27:00 30-03-2018 19:27:00 1 м
Дедовск 30-03-2018 19:32:00 1 мин 30-03-2018 19:33:00 6 м
Миитовская 30-03-2018 19:34:00 1 мин 30-03-2018 19:35:00 2 м
Снегири 30-03-2018 19:39:00 1 мин 30-03-2018 19:40:00 5 м
50 км 30-03-2018 19:44:00 1 мин 30-03-2018 19:45:00 5 м
Манихино 1 30-03-2018 19:48:00 1 мин 30-03-2018 19:49:00 4 м
Троицкая 30-03-2018 19:51:00 1 мин 30-03-2018 19:52:00 3 м
Истра 30-03-2018 19:54:00 1 мин 30-03-2018 19:55:00 3 м
Новоиерусалимская 30-03-2018 19:58:00 1 мин 30-03-2018 19:59:00 4 м
Чеховская 30-03-2018 20:00:00 1 мин 30-03-2018 20:01:00 2 м
Холщёвики 30-03-2018 20:08:00 1 мин 30-03-2018 20:09:00 8 м
73 км 30-03-2018 20:12:00 1 мин 30-03-2018 20:13:00 4 м
Ядрошино 30-03-2018 20:15:00 1 мин 30-03-2018 20:16:00 3 м
Курсаковская 30-03-2018 20:18:00 1 мин 30-03-2018 20:19:00 3 м
Румянцево 30-03-2018 20:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Депо Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6376/6375, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Волоколамск 6358/6357 19-11-2018 08:48:00 19-11-2018 11:06:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 19-11-2018 10:36:00 19-11-2018 12:50:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 19-11-2018 17:57:00 19-11-2018 20:23:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 19-11-2018 18:26:00 19-11-2018 20:43:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 19-11-2018 18:50:00 19-11-2018 21:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search