ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6375 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6375 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 15:33
Орудьево 15:41 1 мин 15:42 9 м
Имени Барсученко 15:43 15:43 1 м
Каналстрой 15:50 4 мин 15:54 11 м
Дмитров 16:01 1 мин 16:02 8 м
Яхрома 16:08 1 мин 16:09 7 м
Турист 16:14 1 мин 16:15 6 м
Морозки 16:18 1 мин 16:19 4 м
Икша 16:22 1 мин 16:23 4 м
Трудовая 16:24 16:24 1 м
Катуар 16:32 1 мин 16:33 9 м
Некрасовская 16:34 16:34 1 м
Луговая 16:35 16:35 1 м
Депо 16:39 1 мин 16:40 5 м
Лобня 16:43 1 мин 16:44 4 м
Шереметьевская 16:48 1 мин 16:49 5 м
Хлебниково 16:50 1 мин 16:51 2 м
Водники 16:53 1 мин 16:54 3 м
Долгопрудная 16:55 1 мин 16:56 2 м
Новодачная 16:58 1 мин 16:59 3 м
Марк 17:01 1 мин 17:02 3 м
Лианозово 17:04 1 мин 17:05 3 м
Бескудниково 17:07 1 мин 17:08 3 м
Дегунино 17:10 1 мин 17:11 3 м
Окружная 17:13 1 мин 17:14 3 м
Тимирязевская 17:18 1 мин 17:19 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:26 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6375, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:32 05:39
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 04:19 05:57
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:02 06:57
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:19 07:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:27 07:21
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 05:39 07:46
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:28 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:49 08:31
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:00 08:56
Талдом — Одинцово 6111 07:25 09:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:07 09:51
Дубна — Можайск 6905/6115 08:44 10:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 10:44 12:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 11:21 13:10
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 11:57 13:49
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 12:37 14:46
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7045 13:50 15:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 14:07 15:56
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 14:52 16:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 15:33 17:26
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:13 18:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:18 18:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 17:38 19:31
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17:46 19:56
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 18:36 20:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 18:50 20:49
Дубна — Бородино 6917/6153 20:29 22:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20:36 22:29
Большая Волга — Одинцово 6159 21:44 23:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:55 23:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:10 23:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:09 00:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search