ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6375 Сходня — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6375 Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) (только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сходня — :: 18:18
Подрезково 18:20 1 мин 18:21 3 м
Новоподрезково 18:23 1 мин 18:24 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 18:26 1 мин 18:27 3 м
Химки 18:31 1 мин 18:32 5 м
Левобережная 18:33 1 мин 18:34 2 м
Ховрино 18:36 1 мин 18:37 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 18:39 1 мин 18:40 3 м
Моссельмаш 18:41 1 мин 18:42 2 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 18:44 1 мин 18:45 3 м
Петровско-Разумовская 18:47 1 мин 18:48 3 м
Останкино 18:53 1 мин 18:54 6 м
Рижская (Ленинградское направление) 18:58 1 мин 18:59 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 19:06 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Сходня Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6375, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 00:04 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:11 00:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:13 04:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:22 05:06
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 04:40 05:27
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:11 05:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:17 06:01
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:43 06:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 05:55 06:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 06:04 06:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 06:19 06:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:26 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:38 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:44 07:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 06:45 07:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:53 07:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:59 07:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 07:06 07:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 07:09 07:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 07:18 08:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:24 08:09
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:31 08:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:39 08:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 07:41 08:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 07:45 08:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 07:52 08:20
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 07:54 08:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 08:00 08:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 08:06 08:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 08:10 08:40
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 08:13 09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 08:20 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:31 09:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:57 09:41
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 09:04 09:25
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:27 10:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:36 09:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:41 10:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 09:43 10:26
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 10:01 10:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 10:08 10:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10:26 11:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 10:40 11:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 10:58 11:27
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:15 12:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 11:21 11:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 11:22 12:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 11:34 12:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 11:42 12:05
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 12:11 12:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 12:20 13:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 12:21 12:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 12:43 13:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 13:27 13:48
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 13:35 14:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6103 13:41 14:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7121 14:10 14:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 15:40 16:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 15:43 16:07
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 15:47 16:31
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 15:54 16:39
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:56 16:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 16:05 16:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 16:16 16:39
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:24 17:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:31 17:18
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 16:42 17:25
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 16:55 17:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 17:02 17:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 17:07 17:28
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:24 17:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 17:24 18:07
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 17:29 17:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 17:38 18:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 17:39 18:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:48 18:32
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:59 18:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 18:01 18:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 18:07 18:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 18:17 18:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 18:17 19:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:26 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 18:38 19:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 18:44 19:27
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 18:54 19:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 18:59 19:19
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 19:28 20:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19:32 19:53
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7571 19:40 20:02
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:54 20:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 20:01 20:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 20:09 20:53
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 20:15 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 20:18 20:42
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 20:43 21:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7573 20:52 21:18
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 21:01 21:47
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 21:20 22:06
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6399 21:29 22:12
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 21:44 22:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search