ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6375 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6375 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (только 1, 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20:50
Москва-Товарная 20:55 1 мин 20:56 6 м
Калитники 20:58 1 мин 20:59 3 м
Новохохловская 21:00 1 мин 21:01 2 м
Текстильщики 21:03 1 мин 21:04 3 м
Люблино 21:08 1 мин 21:09 5 м
Депо 21:11 1 мин 21:12 3 м
Перерва 21:13 1 мин 21:14 2 м
Курьяново 21:16 1 мин 21:17 3 м
Москворечье 21:18 1 мин 21:19 2 м
Царицыно 21:23 1 мин 21:24 5 м
Покровское 21:27 1 мин 21:28 4 м
Красный Строитель 21:30 1 мин 21:31 3 м
Битца 21:33 1 мин 21:34 3 м
Бутово 21:37 1 мин 21:38 4 м
Щербинка 21:42 1 мин 21:43 5 м
Остафьево 21:45 1 мин 21:46 3 м
Силикатная 21:47 1 мин 21:48 2 м
Подольск 21:52 1 мин 21:53 5 м
Кутузовская 21:56 1 мин 21:57 4 м
Весенняя 21:59 1 мин 22:00 3 м
Гривно 22:03 1 мин 22:04 4 м
Львовская 22:08 1 мин 22:09 5 м
Молоди 22:12 1 мин 22:13 4 м
Столбовая 22:16 1 мин 22:17 4 м
66 км 22:19 1 мин 22:20 3 м
Чепелёво 22:23 1 мин 22:24 4 м
Чехов 22:28 1 мин 22:29 5 м
Луч 22:33 1 мин 22:34 5 м
Шарапова Охота 22:39 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Шарапова Охота на карте:


Кроме электрички № 6375, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:04 01:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:17 07:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:46
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:56
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:23 09:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 11:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:58 12:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:23 15:10
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:35 16:22
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:28 17:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:40
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 19:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:52 19:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:34 21:21
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:28 22:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:22 00:09
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:53 00:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search