ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6375 Москва (Курский вокзал) — Люблино (Кубанская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6375 Москва (Курский вокзал) — Люблино (Кубанская) находится в пути 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Люблино (Кубанская) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20:52
Москва-Товарная 20:56 1 мин 20:57 5 м
Калитники 20:59 1 мин 21:00 3 м
Новохохловская 21:01 1 мин 21:02 2 м
Текстильщики 21:04 1 мин 21:05 3 м
Люблино (Кубанская) 21:10 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Люблино (Кубанская) на карте:




Кроме электрички № 6375, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:05 00:22
Нахабино — Подольск 7324/7323 00:17 00:34
Нахабино — Подольск 7326/7325 00:35 00:52
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 00:59 01:16
Нахабино — Подольск 7198/7197 05:05 05:22
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:18 05:35
Нахабино — Подольск 7200/7199 05:23 05:40
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:41 05:58
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:59 06:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 06:21
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:17 06:34
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 06:22 06:39
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:35 06:52
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:53 07:10
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:11 07:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 07:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 07:41
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:29 07:46
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:35 07:52
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:47 08:04
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 07:54 08:11
Нахабино — Подольск 7218/7217 08:05 08:22
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:10 08:27
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:23 08:40
Нахабино — Подольск 7222/7221 08:41 08:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 09:11
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:59 09:16
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:17 09:34
Нахабино — Подольск 7228/7227 09:35 09:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 09:59
Нахабино — Подольск 7230/7229 09:53 10:10
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 10:16
Нахабино — Подольск 7232/7231 10:11 10:28
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 10:22 10:39
Нахабино — Подольск 7234/7233 10:29 10:46
Нахабино — Подольск 7236/7235 10:47 11:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 11:16
Нахабино — Подольск 7238/7237 11:05 11:22
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:15 11:32
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:23 11:40
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 11:35 11:52
Нахабино — Подольск 7242/7241 11:41 11:58
Нахабино — Подольск 7244/7243 11:59 12:16
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:17 12:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:29 12:46
Нахабино — Подольск 7248/7247 12:35 12:52
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 12:47 13:04
Нахабино — Подольск 7250/7249 12:53 13:10
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:11 13:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 13:41
Нахабино — Подольск 7254/7253 13:29 13:46
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 13:52
Нахабино — Подольск 7256/7255 13:47 14:04
Нахабино — Подольск 7258/7257 14:05 14:22
Нахабино — Подольск 7260/7259 14:23 14:40
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 14:53
Нахабино — Подольск 7262/7261 14:41 14:58
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 15:10
Нахабино — Подольск 7264/7263 14:59 15:16
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:17 15:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 15:46
Нахабино — Подольск 7268/7267 15:35 15:52
Нахабино — Подольск 7270/7269 15:53 16:10
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:59 16:16
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:11 16:28
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 16:17 16:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 16:41
Нахабино — Подольск 7274/7273 16:29 16:46
Нахабино — Подольск 7276/7275 16:47 17:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 17:10
Нахабино — Подольск 7278/7277 17:05 17:22
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:11 17:28
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:23 17:40
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 17:52
Нахабино — Подольск 7282/7281 17:41 17:58
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 17:47 18:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 18:10
Нахабино — Подольск 7284/7283 17:59 18:16
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:05 18:22
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 18:11 18:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 18:40
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 18:41 18:58
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6373 18:47 19:04
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7290/7289 18:53 19:10
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 19:22
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:17 19:34
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 19:23 19:40
Москва-Каланчёвская — Подольск 7294/7293 19:29 19:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 19:52
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 19:53 20:10
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 20:46
Москва-Каланчёвская — Подольск 7302/7301 20:41 20:58
Москва (Курский вокзал) — Люблино (Кубанская) 6375 20:52 21:10
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 21:21
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:22 21:39
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7305 21:35 21:52
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7307 21:48 22:10
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 22:05 22:22
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7310/7309 22:11 22:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:17 22:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search