ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6375 Москва (Курский вокзал) — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6375 Москва (Курский вокзал) — Львовская находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Львовская (только 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20:51
Москва-Товарная 20:56 1 мин 20:57 6 м
Калитники 20:59 1 мин 21:00 3 м
Новохохловская 21:01 1 мин 21:02 2 м
Текстильщики 21:04 1 мин 21:05 3 м
Люблино 21:10 1 мин 21:11 6 м
Депо 21:13 1 мин 21:14 3 м
Перерва 21:14 1 мин 21:15 1 м
Курьяново 21:17 1 мин 21:18 3 м
Москворечье 21:19 1 мин 21:20 2 м
Царицыно 21:24 1 мин 21:25 5 м
Покровское 21:28 1 мин 21:29 4 м
Красный Строитель 21:31 1 мин 21:32 3 м
Битца 21:34 1 мин 21:35 3 м
Бутово 21:38 1 мин 21:39 4 м
Щербинка 21:44 1 мин 21:45 6 м
Остафьево 21:47 1 мин 21:48 3 м
Силикатная 21:49 1 мин 21:50 2 м
Подольск 21:54 1 мин 21:55 5 м
Кутузовская 21:58 1 мин 21:59 4 м
Весенняя 22:01 1 мин 22:02 3 м
Гривно 22:05 1 мин 22:06 4 м
Львовская 22:11 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Львовская на карте:


Кроме электрички № 6375, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:04 01:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:17 06:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:20
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:31
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:23 08:40
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:34 08:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 10:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 10:58
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:13
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:58 12:15
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:10 12:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:23 14:40
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 14:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:35 15:52
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:28 16:49
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:58 17:15
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 16:40 17:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:10
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:10 18:29
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 18:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:52 19:09
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:06 19:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 19:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:22
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:15 20:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:34 20:51
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:28 21:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:21
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:22 22:39
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 22:04 23:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:22 23:39
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:53 00:10
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6381 23:31 00:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search