ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6375 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6375 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (только 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 16:44
Шереметьевская 16:48 1 мин 16:49 5 м
Хлебниково 16:50 1 мин 16:51 2 м
Водники 16:53 1 мин 16:54 3 м
Долгопрудная 16:55 1 мин 16:56 2 м
Новодачная 16:58 1 мин 16:59 3 м
Марк 17:01 1 мин 17:02 3 м
Лианозово 17:04 1 мин 17:05 3 м
Бескудниково 17:07 1 мин 17:08 3 м
Дегунино 17:10 1 мин 17:11 3 м
Окружная 17:13 1 мин 17:14 3 м
Тимирязевская 17:18 1 мин 17:19 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:26 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6375, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 00:09 00:53
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 00:16 00:59
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 00:26 01:08
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 04:38 05:21
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:55 05:39
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6641 05:02 05:46
Лобня — Одинцово 7201 05:09 05:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 05:15 05:57
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6643 05:36 06:19
Лобня — Кубинка 1 6101 05:43 06:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6645 05:54 06:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 05:59 06:42
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6647 06:04 06:47
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 06:09 06:52
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 06:15 06:57
Лобня — Одинцово 7203 06:19 07:02
Икша — Звенигород 6103 06:24 07:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:33 07:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:40 07:21
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6651 06:49 07:32
Дмитров — Голицыно 6105 06:54 07:36
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07:04 07:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6653 07:08 07:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 07:14 07:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6655 07:19 08:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07:24 08:06
Лобня — Одинцово 7205 07:28 08:11
Лобня — Звенигород 6107 07:33 08:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:42 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 07:48 08:31
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 07:58 08:41
Дмитров — Голицыно 6109 08:04 08:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:14 08:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 08:23 09:06
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6661 08:28 09:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:34 09:16
Лобня — Одинцово 7207 08:38 09:21
Талдом — Одинцово 6111 08:44 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:58 09:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:09 09:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6665 09:23 10:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 09:30 10:11
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6667 09:34 10:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:39 10:21
Лобня — Одинцово 7209 09:47 10:31
Дубна — Можайск 6905/6115 09:53 10:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 10:06 10:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6671 10:17 11:00
Дмитров — Голицыно 6117 10:24 11:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:37 11:19
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 10:51 11:32
Лобня — Одинцово 7211 10:57 11:41
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6119 11:04 11:46
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531 11:14 11:56
Дмитров — Звенигород 6121 11:34 12:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6677 11:45 12:29
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 11:54 12:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 12:01 12:44
Лобня — Одинцово 7213 12:08 12:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6681 12:13 12:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 12:27 13:10
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:42 13:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 12:52 13:36
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6687 13:00 13:43
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 13:07 13:49
Лобня — Одинцово 7215 13:18 14:01
Икша — Можайск 6127 13:54 14:36
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14:03 14:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6695 14:21 15:04
Лобня — Одинцово 7217 14:28 15:11
Дмитров — Голицыно 6129 14:34 15:16
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7045 14:45 15:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 14:51 15:34
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 14:57 15:39
Дмитров — Бородино 6131 15:04 15:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 15:14 15:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 15:30 16:12
Лобня — Одинцово 7219 15:38 16:21
Дмитров — Голицыно 6133 15:43 16:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 16:00 16:43
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 16:08 16:50
Лобня — Дорохово 6135 16:14 16:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6733 16:23 17:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 16:31 17:13
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6707 16:37 17:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 16:43 17:26
Лобня — Одинцово 7221 16:49 17:31
Дмитров — Бородино 6137 16:54 17:36
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6709 17:03 17:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6713 17:18 18:01
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:24 18:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:34 18:16
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 17:49 18:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:54 18:36
Лобня — Одинцово 7223 17:59 18:41
Лобня — Голицыно 6141 18:04 18:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6717 18:13 18:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 18:18 19:01
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6719 18:23 19:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 18:29 19:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search