ss x
x

Электричка № 6374 Уссурийск — Владивосток: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6374 Уссурийск — Владивосток находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уссурийск — Владивосток (кроме сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уссурийск — :: 24-07-2019 06:44:00
Сахзавод 24-07-2019 06:49:00 1 мин 24-07-2019 06:50:00 6 м
9183 км 24-07-2019 06:53:00 1 мин 24-07-2019 06:54:00 4 м
Баневурово 24-07-2019 06:58:00 1 мин 24-07-2019 06:59:00 5 м
9194 км 24-07-2019 07:04:00 1 мин 24-07-2019 07:05:00 6 м
Барановский 24-07-2019 07:10:00 1 мин 24-07-2019 07:11:00 6 м
9202 км (Городечное) 24-07-2019 07:12:00 24-07-2019 07:12:00 1 м
9208 км 24-07-2019 07:13:00 24-07-2019 07:13:00 1 м
Раздольное 24-07-2019 07:23:00 1 мин 24-07-2019 07:24:00 11 м
Безымянное 24-07-2019 07:25:00 24-07-2019 07:25:00 1 м
9222 км 24-07-2019 07:26:00 24-07-2019 07:26:00 1 м
Кипарисово 24-07-2019 07:34:00 1 мин 24-07-2019 07:35:00 9 м
9230 км 24-07-2019 07:39:00 1 мин 24-07-2019 07:40:00 5 м
9232 км 24-07-2019 07:42:00 1 мин 24-07-2019 07:43:00 3 м
Сиреневка 24-07-2019 07:46:00 1 мин 24-07-2019 07:47:00 4 м
9237 км 24-07-2019 07:51:00 1 мин 24-07-2019 07:52:00 5 м
Надеждинская 24-07-2019 07:57:00 1 мин 24-07-2019 07:58:00 6 м
Совхозная 24-07-2019 08:03:00 1 мин 24-07-2019 08:04:00 6 м
Амурский Залив 24-07-2019 08:06:00 1 мин 24-07-2019 08:07:00 3 м
Угольная 24-07-2019 08:11:00 1 мин 24-07-2019 08:12:00 5 м
Весенняя 24-07-2019 08:16:00 1 мин 24-07-2019 08:17:00 5 м
Садгород 24-07-2019 08:19:00 1 мин 24-07-2019 08:20:00 3 м
Спутник 24-07-2019 08:23:00 1 мин 24-07-2019 08:24:00 4 м
Океанская 24-07-2019 08:26:00 1 мин 24-07-2019 08:27:00 3 м
Санаторная 24-07-2019 08:30:00 1 мин 24-07-2019 08:31:00 4 м
Седанка 24-07-2019 08:33:00 1 мин 24-07-2019 08:34:00 3 м
Чайка 24-07-2019 08:37:00 1 мин 24-07-2019 08:38:00 4 м
Вторая Речка 24-07-2019 08:42:00 1 мин 24-07-2019 08:43:00 5 м
Моргородок 24-07-2019 08:46:00 1 мин 24-07-2019 08:47:00 4 м
Первая Речка 24-07-2019 08:50:00 1 мин 24-07-2019 08:51:00 4 м
Владивосток 24-07-2019 08:58:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Уссурийск Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6374, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уссурийск — Владивосток 6374 16-10-2019 06:44:00 16-10-2019 08:58:00
Уссурийск — Владивосток 6372 16-10-2019 09:40:00 16-10-2019 12:06:00
Ружино — Владивосток 6016/6008 16-10-2019 10:34:00 16-10-2019 12:21:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 16-10-2019 18:01:00 16-10-2019 20:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search