ss x
x

Электричка № 6374 Свирь — Петрозаводск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Свирь и Петрозаводск-Пасс. 239 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 51 мин.

Электричка № 6374 Свирь — Петрозаводск-Пасс. находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Свирь — Петрозаводск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Свирь — :: 15-12-2016 05:12:00
Челма 15-12-2016 05:27:00 1 мин 15-12-2016 05:28:00 16 м
Токари 15-12-2016 05:43:00 1 мин 15-12-2016 05:44:00 16 м
Ревсельга 15-12-2016 05:52:00 1 мин 15-12-2016 05:53:00 9 м
Пай 15-12-2016 05:58:00 1 мин 15-12-2016 05:59:00 6 м
Таржеполь 15-12-2016 06:06:00 1 мин 15-12-2016 06:07:00 8 м
342 км 15-12-2016 06:13:00 1 мин 15-12-2016 06:14:00 7 м
Ладва 15-12-2016 06:19:00 1 мин 15-12-2016 06:20:00 6 м
Нырки 15-12-2016 06:29:00 1 мин 15-12-2016 06:30:00 10 м
Пяжиева Сельга 15-12-2016 06:37:00 1 мин 15-12-2016 06:38:00 8 м
Деревянка 15-12-2016 06:50:00 1 мин 15-12-2016 06:51:00 13 м
379 км 15-12-2016 06:57:00 1 мин 15-12-2016 06:58:00 7 м
Орзега 15-12-2016 07:03:00 1 мин 15-12-2016 07:04:00 6 м
Онежский 15-12-2016 07:16:00 1 мин 15-12-2016 07:17:00 13 м
Голиковка 15-12-2016 07:25:00 2 мин 15-12-2016 07:27:00 10 м
Петрозаводск-Пасс. 15-12-2016 07:35:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Свирь Петрозаводск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6374, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свирь — Петрозаводск-Пасс. 6374 01-12-2020 05:12:00 01-12-2020 07:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search