ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6374 Подольск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6374 Подольск — Царицыно находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Царицыно (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 17-07-2021 07:45:00
Силикатная 17-07-2021 07:49:00 1 мин 17-07-2021 07:50:00 5 м
Остафьево 17-07-2021 07:51:00 1 мин 17-07-2021 07:52:00 2 м
Щербинка 17-07-2021 07:54:00 1 мин 17-07-2021 07:55:00 3 м
Бутово 17-07-2021 07:58:00 1 мин 17-07-2021 07:59:00 4 м
Битца 17-07-2021 08:02:00 1 мин 17-07-2021 08:03:00 4 м
Красный Строитель 17-07-2021 08:06:00 1 мин 17-07-2021 08:07:00 4 м
Покровское 17-07-2021 08:09:00 1 мин 17-07-2021 08:10:00 3 м
Царицыно 17-07-2021 08:14:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6374, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7404/7403 27-09-2021 04:39:00 27-09-2021 05:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 27-09-2021 04:46:00 27-09-2021 05:15:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 27-09-2021 04:57:00 27-09-2021 05:26:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 27-09-2021 05:03:00 27-09-2021 05:31:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 27-09-2021 05:15:00 27-09-2021 05:44:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 27-09-2021 05:21:00 27-09-2021 05:49:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 27-09-2021 05:33:00 27-09-2021 06:02:00
Серпухов — Царицыно 6104 27-09-2021 05:45:00 27-09-2021 06:15:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 27-09-2021 05:51:00 27-09-2021 06:20:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 27-09-2021 06:02:00 27-09-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 27-09-2021 06:09:00 27-09-2021 06:38:00
Подольск — Царицыно 6304 27-09-2021 06:14:00 27-09-2021 06:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 27-09-2021 06:19:00 27-09-2021 06:48:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 27-09-2021 06:27:00 27-09-2021 06:56:00
Столбовая — Царицыно 6252 27-09-2021 06:34:00 27-09-2021 07:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 27-09-2021 06:39:00 27-09-2021 07:08:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 27-09-2021 06:45:00 27-09-2021 07:14:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 27-09-2021 06:50:00 27-09-2021 07:18:00
Шарапова Охота — Царицыно 6170 27-09-2021 06:56:00 27-09-2021 07:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 27-09-2021 06:59:00 27-09-2021 07:26:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 27-09-2021 07:03:00 27-09-2021 07:32:00
Чехов — Царицыно 6204 27-09-2021 07:11:00 27-09-2021 07:41:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 27-09-2021 07:17:00 27-09-2021 07:45:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 27-09-2021 07:21:00 27-09-2021 07:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 27-09-2021 07:31:00 27-09-2021 08:00:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 27-09-2021 07:39:00 27-09-2021 08:08:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6308 27-09-2021 07:45:00 27-09-2021 08:13:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 27-09-2021 07:52:00 27-09-2021 08:20:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 27-09-2021 07:57:00 27-09-2021 08:26:00
Львовская — Царицыно 6282 27-09-2021 08:02:00 27-09-2021 08:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 27-09-2021 08:05:00 27-09-2021 08:34:00
Подольск — Царицыно 6310 27-09-2021 08:10:00 27-09-2021 08:39:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 27-09-2021 08:20:00 27-09-2021 08:48:00
Подольск — Царицыно 6312 27-09-2021 08:24:00 27-09-2021 08:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 27-09-2021 08:28:00 27-09-2021 08:57:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 27-09-2021 08:33:00 27-09-2021 09:02:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 27-09-2021 08:39:00 27-09-2021 09:07:00
Львовская — Царицыно 6284 27-09-2021 08:45:00 27-09-2021 09:14:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 27-09-2021 08:51:00 27-09-2021 09:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 27-09-2021 08:57:00 27-09-2021 09:25:00
Серпухов — Царицыно 6118 27-09-2021 09:04:00 27-09-2021 09:34:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 27-09-2021 09:09:00 27-09-2021 09:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6314 27-09-2021 09:14:00 27-09-2021 09:43:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 27-09-2021 09:27:00 27-09-2021 09:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 27-09-2021 09:40:00 27-09-2021 10:09:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 27-09-2021 09:45:00 27-09-2021 10:14:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 27-09-2021 09:50:00 27-09-2021 10:18:00
Серпухов — Царицыно 6122 27-09-2021 09:56:00 27-09-2021 10:26:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 27-09-2021 10:03:00 27-09-2021 10:32:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 27-09-2021 10:11:00 27-09-2021 10:39:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 27-09-2021 10:21:00 27-09-2021 10:50:00
Серпухов — Царицыно 6124 27-09-2021 10:29:00 27-09-2021 10:58:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 27-09-2021 10:39:00 27-09-2021 11:08:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 27-09-2021 10:52:00 27-09-2021 11:21:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 27-09-2021 10:57:00 27-09-2021 11:26:00
Чехов — Царицыно 6294 27-09-2021 11:06:00 27-09-2021 11:30:00
Серпухов — Царицыно 7152 27-09-2021 11:11:00 27-09-2021 11:31:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 27-09-2021 11:15:00 27-09-2021 11:44:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 27-09-2021 11:24:00 27-09-2021 11:52:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 27-09-2021 11:33:00 27-09-2021 12:02:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 27-09-2021 11:42:00 27-09-2021 12:10:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 27-09-2021 11:51:00 27-09-2021 12:20:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 27-09-2021 12:03:00 27-09-2021 12:32:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 27-09-2021 12:09:00 27-09-2021 12:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 27-09-2021 12:17:00 27-09-2021 12:46:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 27-09-2021 12:27:00 27-09-2021 12:56:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 27-09-2021 12:39:00 27-09-2021 13:08:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 27-09-2021 12:45:00 27-09-2021 13:14:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 27-09-2021 13:03:00 27-09-2021 13:32:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 27-09-2021 13:21:00 27-09-2021 13:50:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6376 27-09-2021 13:28:00 27-09-2021 13:56:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 27-09-2021 13:33:00 27-09-2021 14:02:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 27-09-2021 13:39:00 27-09-2021 14:08:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 27-09-2021 13:58:00 27-09-2021 14:26:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 27-09-2021 14:02:00 27-09-2021 14:31:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 27-09-2021 14:15:00 27-09-2021 14:44:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 27-09-2021 14:22:00 27-09-2021 14:50:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 27-09-2021 14:33:00 27-09-2021 15:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 27-09-2021 14:43:00 27-09-2021 15:12:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 27-09-2021 14:51:00 27-09-2021 15:20:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 27-09-2021 14:57:00 27-09-2021 15:26:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 27-09-2021 15:09:00 27-09-2021 15:38:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 27-09-2021 15:15:00 27-09-2021 15:43:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 27-09-2021 15:27:00 27-09-2021 15:56:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 27-09-2021 15:35:00 27-09-2021 16:03:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 27-09-2021 15:45:00 27-09-2021 16:14:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 27-09-2021 15:51:00 27-09-2021 16:19:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 27-09-2021 16:03:00 27-09-2021 16:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 27-09-2021 16:15:00 27-09-2021 16:44:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 27-09-2021 16:21:00 27-09-2021 16:50:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 27-09-2021 16:26:00 27-09-2021 16:54:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6320 27-09-2021 16:32:00 27-09-2021 17:01:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 27-09-2021 16:39:00 27-09-2021 17:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 27-09-2021 16:44:00 27-09-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 27-09-2021 16:57:00 27-09-2021 17:26:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 27-09-2021 17:02:00 27-09-2021 17:31:00
Столбовая — Царицыно 6258 27-09-2021 17:08:00 27-09-2021 17:29:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 27-09-2021 17:15:00 27-09-2021 17:44:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6330 27-09-2021 17:23:00 27-09-2021 17:51:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 27-09-2021 17:28:00 27-09-2021 17:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search