ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6374 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6374 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Талдом (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 21:32
Тимирязевская 21:38 1 мин 21:39 7 м
Окружная 21:42 1 мин 21:43 4 м
Дегунино 21:45 1 мин 21:46 3 м
Бескудниково 21:49 1 мин 21:50 4 м
Лианозово 21:52 1 мин 21:53 3 м
Марк 21:55 1 мин 21:56 3 м
Новодачная 21:59 1 мин 22:00 4 м
Долгопрудная 22:01 1 мин 22:02 2 м
Водники 22:04 1 мин 22:05 3 м
Хлебниково 22:06 1 мин 22:07 2 м
Шереметьевская 22:09 1 мин 22:10 3 м
Лобня 22:15 1 мин 22:16 6 м
Депо 22:17 1 мин 22:18 2 м
Луговая 22:21 1 мин 22:22 4 м
Некрасовская 22:24 1 мин 22:25 3 м
Катуар 22:27 1 мин 22:28 3 м
Трудовая 22:31 1 мин 22:32 4 м
Икша 22:37 1 мин 22:38 6 м
Морозки 22:42 1 мин 22:43 5 м
Турист 22:46 1 мин 22:47 4 м
Яхрома 22:52 1 мин 22:53 6 м
Дмитров 23:00 3 мин 23:03 10 м
Каналстрой 23:14 1 мин 23:15 12 м
75 км (имени Барсученко) 23:20 1 мин 23:21 6 м
Орудьево 23:24 1 мин 23:25 4 м
Вербилки 23:33 1 мин 23:34 9 м
94 км 23:37 1 мин 23:38 4 м
Власово 23:43 1 мин 23:44 6 м
Талдом 23:53 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Талдом на карте:




Кроме электрички № 6374, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:26 17:57
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:46 18:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:52 20:08
Можайск — Талдом 6270/6374 21:32 23:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:16 01:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search