ss x
x

Электричка № 6374/6474 Киров-Пасс. — Яр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6374/6474 Киров-Пасс. — Яр находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Яр (только 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 01-04-2020 04:37:00
Красносельский 01-04-2020 04:45:00 1 мин 01-04-2020 04:46:00 9 м
Поздино 01-04-2020 04:54:00 1 мин 01-04-2020 04:55:00 9 м
Полой 01-04-2020 04:56:00 01-04-2020 04:56:00 1 м
Мутница 01-04-2020 04:57:00 01-04-2020 04:57:00 1 м
Бумкомбинат 01-04-2020 05:16:00 1 мин 01-04-2020 05:17:00 20 м
Просница 01-04-2020 05:29:00 1 мин 01-04-2020 05:30:00 13 м
Конып 01-04-2020 05:31:00 01-04-2020 05:31:00 1 м
Луговой 01-04-2020 05:42:00 1 мин 01-04-2020 05:43:00 12 м
1021 км 01-04-2020 05:45:00 1 мин 01-04-2020 05:46:00 3 м
1025 км 01-04-2020 05:47:00 01-04-2020 05:47:00 1 м
Ардаши 01-04-2020 05:55:00 1 мин 01-04-2020 05:56:00 9 м
Береговой 01-04-2020 06:00:00 1 мин 01-04-2020 06:01:00 5 м
Рехино 01-04-2020 06:06:00 1 мин 01-04-2020 06:07:00 6 м
1046 км 01-04-2020 06:11:00 1 мин 01-04-2020 06:12:00 5 м
Кордяга 01-04-2020 06:15:00 1 мин 01-04-2020 06:16:00 4 м
1054 км 01-04-2020 06:19:00 1 мин 01-04-2020 06:20:00 4 м
Зуевка 01-04-2020 06:29:00 1 мин 01-04-2020 06:30:00 10 м
Коса 01-04-2020 06:40:00 1 мин 01-04-2020 06:41:00 11 м
Черноус 01-04-2020 06:42:00 01-04-2020 06:42:00 1 м
Леваны 01-04-2020 06:51:00 1 мин 01-04-2020 06:52:00 10 м
Фалёнки 01-04-2020 07:00:00 1 мин 01-04-2020 07:01:00 9 м
1096 км 01-04-2020 07:04:00 1 мин 01-04-2020 07:05:00 4 м
1099 км 01-04-2020 07:08:00 1 мин 01-04-2020 07:09:00 4 м
Князи 01-04-2020 07:11:00 1 мин 01-04-2020 07:12:00 3 м
Сада 01-04-2020 08:16:00 1 мин 01-04-2020 08:17:00 5 м
1113 км 01-04-2020 08:20:00 1 мин 01-04-2020 08:21:00 4 м
Бачумово 01-04-2020 08:23:00 1 мин 01-04-2020 08:24:00 3 м
1120 км 01-04-2020 08:28:00 1 мин 01-04-2020 08:29:00 5 м
Яр 01-04-2020 08:37:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Киров-Пасс. Яр на карте:




Кроме электрички № 6374/6474, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 25-09-2020 02:38:00 25-09-2020 06:38:00
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 25-09-2020 06:30:00 25-09-2020 10:45:00
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 25-09-2020 15:20:00 25-09-2020 19:38:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 25-09-2020 17:23:00 25-09-2020 21:35:00
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 25-09-2020 18:09:00 25-09-2020 22:11:00
Киров-Пасс. — Яр 6382 25-09-2020 18:21:00 25-09-2020 22:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search