ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6373 Владивосток — Уссурийск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6373 Владивосток — Уссурийск находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Уссурийск (только 28 июля, 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 06:45
Первая Речка 06:52 1 мин 06:53 8 м
Моргородок 06:56 1 мин 06:57 4 м
Вторая Речка 07:00 1 мин 07:01 4 м
Чайка 07:06 1 мин 07:07 6 м
Седанка 07:10 1 мин 07:11 4 м
Санаторная 07:14 1 мин 07:15 4 м
Океанская 07:17 1 мин 07:18 3 м
Спутник 07:20 1 мин 07:21 3 м
Садгород 07:24 1 мин 07:25 4 м
Весенняя 07:27 1 мин 07:28 3 м
Угольная 07:32 1 мин 07:33 5 м
Амурский Залив 07:37 1 мин 07:38 5 м
Совхозная 07:41 1 мин 07:42 4 м
Надеждинская 07:47 1 мин 07:48 6 м
9237 км 07:54 1 мин 07:55 7 м
Сиреневка 07:59 1 мин 08:00 5 м
9232 км 08:03 1 мин 08:04 4 м
9230 км 08:07 1 мин 08:08 4 м
Кипарисово 08:12 1 мин 08:13 5 м
9222 км 08:17 1 мин 08:18 5 м
Безымянное 08:21 1 мин 08:22 4 м
Раздольное 08:26 1 мин 08:27 5 м
9208 км 08:32 1 мин 08:33 6 м
9202 км (Городечное) 08:39 1 мин 08:40 7 м
Барановский 08:44 1 мин 08:45 5 м
9194 км 08:49 1 мин 08:50 5 м
Баневурово 08:54 1 мин 08:55 5 м
9183 км 08:59 1 мин 09:00 5 м
Сахзавод 09:03 1 мин 09:04 4 м
Уссурийск 09:10 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Уссурийск на карте:


Кроме электрички № 6373, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6371 06:39 09:04
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 10:50 13:06
Владивосток — Ружино 6007 17:10 18:59
Владивосток — Уссурийск 6363 18:10 20:30
Владивосток — Новочугуевка 6709/6712/6714 22:00 00:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search