ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6373 Владивосток — Уссурийск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6373 Владивосток — Уссурийск находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Уссурийск (только 28 июля, 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 04-08-2021 06:45:00
Первая Речка 04-08-2021 06:52:00 1 мин 04-08-2021 06:53:00 8 м
Моргородок 04-08-2021 06:56:00 1 мин 04-08-2021 06:57:00 4 м
Вторая Речка 04-08-2021 07:00:00 1 мин 04-08-2021 07:01:00 4 м
Чайка 04-08-2021 07:06:00 1 мин 04-08-2021 07:07:00 6 м
Седанка 04-08-2021 07:10:00 1 мин 04-08-2021 07:11:00 4 м
Санаторная 04-08-2021 07:14:00 1 мин 04-08-2021 07:15:00 4 м
Океанская 04-08-2021 07:17:00 1 мин 04-08-2021 07:18:00 3 м
Спутник 04-08-2021 07:20:00 1 мин 04-08-2021 07:21:00 3 м
Садгород 04-08-2021 07:24:00 1 мин 04-08-2021 07:25:00 4 м
Весенняя 04-08-2021 07:27:00 1 мин 04-08-2021 07:28:00 3 м
Угольная 04-08-2021 07:32:00 1 мин 04-08-2021 07:33:00 5 м
Амурский Залив 04-08-2021 07:37:00 1 мин 04-08-2021 07:38:00 5 м
Совхозная 04-08-2021 07:41:00 1 мин 04-08-2021 07:42:00 4 м
Надеждинская 04-08-2021 07:47:00 1 мин 04-08-2021 07:48:00 6 м
9237 км 04-08-2021 07:54:00 1 мин 04-08-2021 07:55:00 7 м
Сиреневка 04-08-2021 07:59:00 1 мин 04-08-2021 08:00:00 5 м
9232 км 04-08-2021 08:03:00 1 мин 04-08-2021 08:04:00 4 м
9230 км 04-08-2021 08:07:00 1 мин 04-08-2021 08:08:00 4 м
Кипарисово 04-08-2021 08:12:00 1 мин 04-08-2021 08:13:00 5 м
9222 км 04-08-2021 08:17:00 1 мин 04-08-2021 08:18:00 5 м
Безымянное 04-08-2021 08:21:00 1 мин 04-08-2021 08:22:00 4 м
Раздольное 04-08-2021 08:26:00 1 мин 04-08-2021 08:27:00 5 м
9208 км 04-08-2021 08:32:00 1 мин 04-08-2021 08:33:00 6 м
9202 км (Городечное) 04-08-2021 08:39:00 1 мин 04-08-2021 08:40:00 7 м
Барановский 04-08-2021 08:44:00 1 мин 04-08-2021 08:45:00 5 м
9194 км 04-08-2021 08:49:00 1 мин 04-08-2021 08:50:00 5 м
Баневурово 04-08-2021 08:54:00 1 мин 04-08-2021 08:55:00 5 м
9183 км 04-08-2021 08:59:00 1 мин 04-08-2021 09:00:00 5 м
Сахзавод 04-08-2021 09:03:00 1 мин 04-08-2021 09:04:00 4 м
Уссурийск 04-08-2021 09:10:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Уссурийск на карте:




Кроме электрички № 6373, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6371 20-09-2021 06:45:00 20-09-2021 09:10:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 20-09-2021 10:50:00 20-09-2021 13:06:00
Владивосток — Ружино 6007 20-09-2021 17:10:00 20-09-2021 18:59:00
Владивосток — Уссурийск 6363 20-09-2021 18:10:00 20-09-2021 20:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search