ss x
x

Электричка № 6373 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6373 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 23-11-2019 18:02:00
Власово 23-11-2019 18:09:00 1 мин 23-11-2019 18:10:00 8 м
94 км 23-11-2019 18:15:00 1 мин 23-11-2019 18:16:00 6 м
Вербилки 23-11-2019 18:20:00 6 мин 23-11-2019 18:26:00 10 м
Орудьево 23-11-2019 18:34:00 1 мин 23-11-2019 18:35:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 23-11-2019 18:38:00 1 мин 23-11-2019 18:39:00 4 м
Каналстрой 23-11-2019 18:44:00 1 мин 23-11-2019 18:45:00 6 м
Дмитров 23-11-2019 18:51:00 2 мин 23-11-2019 18:53:00 8 м
Яхрома 23-11-2019 19:00:00 1 мин 23-11-2019 19:01:00 8 м
Турист 23-11-2019 19:06:00 1 мин 23-11-2019 19:07:00 6 м
Морозки 23-11-2019 19:11:00 1 мин 23-11-2019 19:12:00 5 м
Икша 23-11-2019 19:17:00 1 мин 23-11-2019 19:18:00 6 м
Трудовая 23-11-2019 19:23:00 1 мин 23-11-2019 19:24:00 6 м
Катуар 23-11-2019 19:28:00 1 мин 23-11-2019 19:29:00 5 м
Некрасовская 23-11-2019 19:31:00 1 мин 23-11-2019 19:32:00 3 м
Луговая 23-11-2019 19:35:00 1 мин 23-11-2019 19:36:00 4 м
Депо 23-11-2019 19:38:00 1 мин 23-11-2019 19:39:00 3 м
Лобня 23-11-2019 19:42:00 1 мин 23-11-2019 19:43:00 4 м
Шереметьевская 23-11-2019 19:48:00 1 мин 23-11-2019 19:49:00 6 м
Хлебниково 23-11-2019 19:50:00 1 мин 23-11-2019 19:51:00 2 м
Водники 23-11-2019 19:53:00 1 мин 23-11-2019 19:54:00 3 м
Долгопрудная 23-11-2019 19:55:00 1 мин 23-11-2019 19:56:00 2 м
Новодачная 23-11-2019 19:58:00 1 мин 23-11-2019 19:59:00 3 м
Марк 23-11-2019 20:02:00 1 мин 23-11-2019 20:03:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 20:04:00 1 мин 23-11-2019 20:05:00 2 м
Бескудниково 23-11-2019 20:08:00 1 мин 23-11-2019 20:09:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 20:10:00 1 мин 23-11-2019 20:11:00 2 м
Окружная 23-11-2019 20:14:00 1 мин 23-11-2019 20:15:00 4 м
Тимирязевская 23-11-2019 20:18:00 1 мин 23-11-2019 20:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 20:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6373, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 15-12-2019 03:42:00 15-12-2019 05:51:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 15-12-2019 04:45:00 15-12-2019 06:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 15-12-2019 05:32:00 15-12-2019 07:56:00
Талдом — Одинцово 6129 15-12-2019 06:02:00 15-12-2019 08:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 15-12-2019 06:47:00 15-12-2019 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 15-12-2019 07:42:00 15-12-2019 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 15-12-2019 10:43:00 15-12-2019 12:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 15-12-2019 12:04:00 15-12-2019 14:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 15-12-2019 13:43:00 15-12-2019 15:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 15-12-2019 15:14:00 15-12-2019 17:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 15-12-2019 15:54:00 15-12-2019 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 15-12-2019 17:05:00 15-12-2019 19:20:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 15-12-2019 18:02:00 15-12-2019 20:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 15-12-2019 20:03:00 15-12-2019 22:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 15-12-2019 21:20:00 15-12-2019 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search