ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6373 Чернореченская — Боготол: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6373 Чернореченская — Боготол находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Боготол (только 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 09-06-2021 12:11:00
Железнодорожный посёлок 09-06-2021 12:17:00 1 мин 09-06-2021 12:18:00 7 м
Юбилейная 09-06-2021 12:20:00 1 мин 09-06-2021 12:21:00 3 м
Ибрюль 09-06-2021 12:22:00 1 мин 09-06-2021 12:23:00 2 м
3944 км 09-06-2021 12:25:00 1 мин 09-06-2021 12:26:00 3 м
Боровка 09-06-2021 12:30:00 1 мин 09-06-2021 12:31:00 5 м
Тарутино 09-06-2021 12:35:00 1 мин 09-06-2021 12:36:00 5 м
Покровка 09-06-2021 12:41:00 1 мин 09-06-2021 12:42:00 6 м
Козловка 09-06-2021 12:44:00 1 мин 09-06-2021 12:45:00 3 м
Грибная 09-06-2021 12:48:00 1 мин 09-06-2021 12:49:00 4 м
Иринка 09-06-2021 12:50:00 1 мин 09-06-2021 12:51:00 2 м
Салырка 09-06-2021 12:56:00 1 мин 09-06-2021 12:57:00 6 м
Транспортная 09-06-2021 13:00:00 1 мин 09-06-2021 13:01:00 4 м
Ачинск-1 09-06-2021 13:04:00 2 мин 09-06-2021 13:06:00 5 м
Чулым 09-06-2021 13:11:00 1 мин 09-06-2021 13:12:00 6 м
Подсобное Хозяйство 09-06-2021 13:14:00 1 мин 09-06-2021 13:15:00 3 м
Нагорново 09-06-2021 13:17:00 1 мин 09-06-2021 13:18:00 3 м
Белый Яр 09-06-2021 13:20:00 1 мин 09-06-2021 13:21:00 3 м
База ПМС (3899 км) 09-06-2021 13:23:00 1 мин 09-06-2021 13:24:00 3 м
Зерцалы 09-06-2021 13:27:00 13 мин 09-06-2021 13:40:00 16 м
Клубничная 09-06-2021 13:45:00 1 мин 09-06-2021 13:46:00 6 м
Степановка 09-06-2021 13:49:00 1 мин 09-06-2021 13:50:00 4 м
Красная Речка 09-06-2021 13:51:00 1 мин 09-06-2021 13:52:00 2 м
Критово 09-06-2021 13:58:00 1 мин 09-06-2021 13:59:00 7 м
Журавлиха 09-06-2021 14:04:00 1 мин 09-06-2021 14:05:00 6 м
Куйбышево 09-06-2021 14:09:00 1 мин 09-06-2021 14:10:00 5 м
Вагино 09-06-2021 14:16:00 1 мин 09-06-2021 14:17:00 7 м
Шулдат 09-06-2021 14:24:00 1 мин 09-06-2021 14:25:00 8 м
Заводская 09-06-2021 14:31:00 1 мин 09-06-2021 14:32:00 7 м
Боготол 09-06-2021 14:36:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Боготол на карте:




Кроме электрички № 6373, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Боготол 6365 01-08-2021 06:17:00 01-08-2021 08:33:00
Чернореченская — Боготол 6363 01-08-2021 12:11:00 01-08-2021 14:33:00
Чернореченская — Боготол 6361 01-08-2021 17:14:00 01-08-2021 19:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search