ss x
x

Электричка № 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Жарок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Жарок находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Жарок (только 25, 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 25-02-2020 08:30:00
Навалочная 25-02-2020 08:34:00 1 мин 25-02-2020 08:35:00 5 м
5 км 25-02-2020 08:37:00 1 мин 25-02-2020 08:38:00 3 м
Фарфоровская 25-02-2020 08:40:00 1 мин 25-02-2020 08:41:00 3 м
Сортировочная 25-02-2020 08:43:00 1 мин 25-02-2020 08:44:00 3 м
Обухово 25-02-2020 08:48:00 1 мин 25-02-2020 08:49:00 5 м
Рыбацкое 25-02-2020 08:55:00 1 мин 25-02-2020 08:56:00 7 м
Ижоры 25-02-2020 09:01:00 1 мин 25-02-2020 09:02:00 6 м
Понтонная 25-02-2020 09:06:00 1 мин 25-02-2020 09:07:00 5 м
Сапёрная 25-02-2020 09:11:00 1 мин 25-02-2020 09:12:00 5 м
Усть-Тосненская 25-02-2020 09:14:00 1 мин 25-02-2020 09:15:00 3 м
Ивановская 25-02-2020 09:18:00 1 мин 25-02-2020 09:19:00 4 м
Пелла 25-02-2020 09:22:00 1 мин 25-02-2020 09:23:00 4 м
Горы 25-02-2020 09:27:00 1 мин 25-02-2020 09:28:00 5 м
45 км 25-02-2020 09:31:00 1 мин 25-02-2020 09:32:00 4 м
Мга 25-02-2020 09:36:00 2 мин 25-02-2020 09:38:00 6 м
3 км 25-02-2020 09:42:00 1 мин 25-02-2020 09:43:00 5 м
Сологубовка 25-02-2020 09:47:00 1 мин 25-02-2020 09:48:00 5 м
Турышкино 25-02-2020 09:52:00 1 мин 25-02-2020 09:53:00 5 м
Старая Малукса 25-02-2020 10:00:00 1 мин 25-02-2020 10:01:00 8 м
Малукса 25-02-2020 10:04:00 1 мин 25-02-2020 10:05:00 4 м
Погостье 25-02-2020 10:12:00 1 мин 25-02-2020 10:13:00 8 м
Жарок 25-02-2020 10:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Жарок на карте:




Кроме электрички № 6373/6374, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 27-11-2020 07:00:00 27-11-2020 08:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 27-11-2020 08:30:00 27-11-2020 10:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 27-11-2020 12:36:00 27-11-2020 14:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 27-11-2020 15:54:00 27-11-2020 17:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 27-11-2020 18:40:00 27-11-2020 20:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 27-11-2020 21:36:00 27-11-2020 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search