Электричка № 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
293
0


Электричка № 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 12-12-2016 08:35:00
Навалочная 12-12-2016 08:39:00 1 мин 12-12-2016 08:40:00 5 м
5 км 12-12-2016 08:42:00 1 мин 12-12-2016 08:43:00 3 м
Фарфоровская 12-12-2016 08:45:00 1 мин 12-12-2016 08:46:00 3 м
Сортировочная 12-12-2016 08:48:00 1 мин 12-12-2016 08:49:00 3 м
Обухово 12-12-2016 08:52:00 1 мин 12-12-2016 08:53:00 4 м
Рыбацкое 12-12-2016 09:01:00 1 мин 12-12-2016 09:02:00 9 м
Ижоры 12-12-2016 09:06:00 1 мин 12-12-2016 09:07:00 5 м
Понтонная 12-12-2016 09:12:00 1 мин 12-12-2016 09:13:00 6 м
Сапёрная 12-12-2016 09:16:00 1 мин 12-12-2016 09:17:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 12-12-2016 09:19:00 1 мин 12-12-2016 09:20:00 3 м
Ивановская 12-12-2016 09:24:00 1 мин 12-12-2016 09:25:00 5 м
Пелла 12-12-2016 09:28:00 1 мин 12-12-2016 09:29:00 4 м
Горы 12-12-2016 09:33:00 1 мин 12-12-2016 09:34:00 5 м
45 км 12-12-2016 09:37:00 1 мин 12-12-2016 09:38:00 4 м
Мга 12-12-2016 09:42:00 1 мин 12-12-2016 09:43:00 5 м
3 км 12-12-2016 09:47:00 1 мин 12-12-2016 09:48:00 5 м
Сологубовка 12-12-2016 09:52:00 1 мин 12-12-2016 09:53:00 5 м
Турышкино 12-12-2016 09:57:00 1 мин 12-12-2016 09:58:00 5 м
Старая Малукса 12-12-2016 10:05:00 1 мин 12-12-2016 10:06:00 8 м
Малукса 12-12-2016 10:08:00 1 мин 12-12-2016 10:09:00 3 м
Погостье 12-12-2016 10:15:00 1 мин 12-12-2016 10:16:00 7 м
Жарок 12-12-2016 10:22:00 1 мин 12-12-2016 10:23:00 7 м
52 км 12-12-2016 10:29:00 1 мин 12-12-2016 10:30:00 7 м
55 км 12-12-2016 10:33:00 1 мин 12-12-2016 10:34:00 4 м
Посадниково 12-12-2016 10:39:00 18 мин 12-12-2016 10:57:00 23 м
Путепровод 12-12-2016 10:59:00 1 мин 12-12-2016 11:00:00 3 м
Волхов-Пристань 12-12-2016 11:02:00 1 мин 12-12-2016 11:03:00 3 м
Кириши 12-12-2016 11:06:00 20 мин 12-12-2016 11:26:00 23 м
83 км 12-12-2016 11:38:00 1 мин 12-12-2016 11:39:00 13 м
Пчёвжа 12-12-2016 11:45:00 1 мин 12-12-2016 11:46:00 7 м
92 км 12-12-2016 11:50:00 1 мин 12-12-2016 11:51:00 5 м
Будогощь 12-12-2016 11:58:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь на карте:




Кроме электрички № 6373/6374, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 25-02-2018 08:30:00 25-02-2018 11:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 25-02-2018 12:36:00 25-02-2018 16:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 25-02-2018 15:54:00 25-02-2018 18:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 25-02-2018 18:40:00 25-02-2018 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search