Электричка № 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016


Электричка № 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::12-12-2016 08:35:00
Навалочная12-12-2016 08:39:001 мин12-12-2016 08:40:005 м
5 км12-12-2016 08:42:001 мин12-12-2016 08:43:003 м
Фарфоровская12-12-2016 08:45:001 мин12-12-2016 08:46:003 м
Сортировочная12-12-2016 08:48:001 мин12-12-2016 08:49:003 м
Обухово12-12-2016 08:52:001 мин12-12-2016 08:53:004 м
Рыбацкое12-12-2016 09:01:001 мин12-12-2016 09:02:009 м
Ижоры12-12-2016 09:06:001 мин12-12-2016 09:07:005 м
Понтонная12-12-2016 09:12:001 мин12-12-2016 09:13:006 м
Сапёрная12-12-2016 09:16:001 мин12-12-2016 09:17:004 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)12-12-2016 09:19:001 мин12-12-2016 09:20:003 м
Ивановская12-12-2016 09:24:001 мин12-12-2016 09:25:005 м
Пелла12-12-2016 09:28:001 мин12-12-2016 09:29:004 м
Горы12-12-2016 09:33:001 мин12-12-2016 09:34:005 м
45 км12-12-2016 09:37:001 мин12-12-2016 09:38:004 м
Мга12-12-2016 09:42:001 мин12-12-2016 09:43:005 м
3 км12-12-2016 09:47:001 мин12-12-2016 09:48:005 м
Сологубовка12-12-2016 09:52:001 мин12-12-2016 09:53:005 м
Турышкино12-12-2016 09:57:001 мин12-12-2016 09:58:005 м
Старая Малукса12-12-2016 10:05:001 мин12-12-2016 10:06:008 м
Малукса12-12-2016 10:08:001 мин12-12-2016 10:09:003 м
Погостье12-12-2016 10:15:001 мин12-12-2016 10:16:007 м
Жарок12-12-2016 10:22:001 мин12-12-2016 10:23:007 м
52 км12-12-2016 10:29:001 мин12-12-2016 10:30:007 м
55 км12-12-2016 10:33:001 мин12-12-2016 10:34:004 м
Посадниково12-12-2016 10:39:0018 мин12-12-2016 10:57:0023 м
Путепровод12-12-2016 10:59:001 мин12-12-2016 11:00:003 м
Волхов-Пристань12-12-2016 11:02:001 мин12-12-2016 11:03:003 м
Кириши12-12-2016 11:06:0020 мин12-12-2016 11:26:0023 м
83 км12-12-2016 11:38:001 мин12-12-2016 11:39:0013 м
Пчёвжа12-12-2016 11:45:001 мин12-12-2016 11:46:007 м
92 км12-12-2016 11:50:001 мин12-12-2016 11:51:005 м
Будогощь12-12-2016 11:58:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь на карте:




Кроме электрички № 6373/6374, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6373/637416-07-2018 08:30:0016-07-2018 11:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6381/638216-07-2018 15:54:0016-07-2018 18:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6385/638616-07-2018 18:40:0016-07-2018 21:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6389/639016-07-2018 21:34:0017-07-2018 00:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search