ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6373/6374 Обухово — Будогощь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6373/6374 Обухово — Будогощь находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Будогощь (только 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 08:10
Рыбацкое 08:19 1 мин 08:20 10 м
Ижоры 08:24 1 мин 08:25 5 м
Понтонная 08:30 1 мин 08:31 6 м
Сапёрная 08:34 1 мин 08:35 4 м
Усть-Тосненская 08:37 1 мин 08:38 3 м
Ивановская 08:42 1 мин 08:43 5 м
Пелла 08:45 1 мин 08:46 3 м
Горы 08:51 1 мин 08:52 6 м
45 км 08:54 1 мин 08:55 3 м
Мга 08:59 6 мин 09:05 10 м
3 км 09:09 1 мин 09:10 5 м
Сологубовка 09:14 1 мин 09:15 5 м
Турышино (Турышкино) 09:21 1 мин 09:22 7 м
Старая Малукса 09:29 1 мин 09:30 8 м
Малукса 09:33 1 мин 09:34 4 м
Погостье 09:41 1 мин 09:42 8 м
Жарок 09:47 1 мин 09:48 6 м
52 км 09:54 1 мин 09:55 7 м
55 км 09:58 1 мин 09:59 4 м
Посадниково 10:04 1 мин 10:05 6 м
Путепровод 10:07 1 мин 10:08 3 м
Волхов-Пристань 10:12 1 мин 10:13 5 м
Кириши 10:16 3 мин 10:19 6 м
83 км 10:31 1 мин 10:32 13 м
Пчёвжа 10:36 4 мин 10:40 8 м
92 км 10:44 1 мин 10:45 5 м
Будогощь 10:52 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Будогощь на карте:


Кроме электрички № 6373/6374, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08:50 11:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16:13 18:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18:58 21:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search