ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6372 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6372 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (только 26, 27, 28, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 26-05-2021 14:51:00
Тимирязевская 26-05-2021 14:58:00 1 мин 26-05-2021 14:59:00 8 м
Окружная 26-05-2021 15:02:00 1 мин 26-05-2021 15:03:00 4 м
Дегунино 26-05-2021 15:05:00 1 мин 26-05-2021 15:06:00 3 м
Бескудниково 26-05-2021 15:09:00 1 мин 26-05-2021 15:10:00 4 м
Лианозово 26-05-2021 15:12:00 1 мин 26-05-2021 15:13:00 3 м
Марк 26-05-2021 15:15:00 1 мин 26-05-2021 15:16:00 3 м
Новодачная 26-05-2021 15:19:00 1 мин 26-05-2021 15:20:00 4 м
Долгопрудная 26-05-2021 15:21:00 1 мин 26-05-2021 15:22:00 2 м
Водники 26-05-2021 15:24:00 1 мин 26-05-2021 15:25:00 3 м
Хлебниково 26-05-2021 15:26:00 1 мин 26-05-2021 15:27:00 2 м
Шереметьевская 26-05-2021 15:29:00 1 мин 26-05-2021 15:30:00 3 м
Лобня 26-05-2021 15:35:00 1 мин 26-05-2021 15:36:00 6 м
Депо 26-05-2021 15:38:00 1 мин 26-05-2021 15:39:00 3 м
Луговая 26-05-2021 15:41:00 1 мин 26-05-2021 15:42:00 3 м
Некрасовская 26-05-2021 15:45:00 1 мин 26-05-2021 15:46:00 4 м
Катуар 26-05-2021 15:48:00 1 мин 26-05-2021 15:49:00 3 м
Трудовая 26-05-2021 15:50:00 26-05-2021 15:50:00 1 м
Икша 26-05-2021 15:57:00 1 мин 26-05-2021 15:58:00 8 м
Морозки 26-05-2021 16:01:00 1 мин 26-05-2021 16:02:00 4 м
Турист 26-05-2021 16:05:00 1 мин 26-05-2021 16:06:00 4 м
Яхрома 26-05-2021 16:10:00 1 мин 26-05-2021 16:11:00 5 м
Дмитров 26-05-2021 16:19:00 18 мин 26-05-2021 16:37:00 26 м
Каналстрой 26-05-2021 16:38:00 26-05-2021 16:38:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 26-05-2021 16:39:00 26-05-2021 16:39:00 1 м
Орудьево 26-05-2021 16:51:00 1 мин 26-05-2021 16:52:00 13 м
Вербилки 26-05-2021 17:00:00 1 мин 26-05-2021 17:01:00 9 м
94 км 26-05-2021 17:04:00 1 мин 26-05-2021 17:05:00 4 м
Власово 26-05-2021 17:10:00 1 мин 26-05-2021 17:11:00 6 м
Талдом 26-05-2021 17:19:00 1 мин 26-05-2021 17:20:00 9 м
Лебзино 26-05-2021 17:26:00 1 мин 26-05-2021 17:27:00 7 м
124 км 26-05-2021 17:30:00 1 мин 26-05-2021 17:31:00 4 м
Савёлово 26-05-2021 17:39:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6372, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 17-06-2021 07:31:00 17-06-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 17-06-2021 08:46:00 17-06-2021 11:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 17-06-2021 13:46:00 17-06-2021 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17-06-2021 16:46:00 17-06-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17-06-2021 17:52:00 17-06-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 17-06-2021 19:16:00 17-06-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 17-06-2021 20:51:00 17-06-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 17-06-2021 22:31:00 18-06-2021 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 17-06-2021 23:16:00 18-06-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search