ss x
x

Электричка № 6372 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6372 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 24-04-2021 14:49:00
Тимирязевская 24-04-2021 14:56:00 1 мин 24-04-2021 14:57:00 8 м
Окружная 24-04-2021 15:00:00 1 мин 24-04-2021 15:01:00 4 м
Дегунино 24-04-2021 15:03:00 1 мин 24-04-2021 15:04:00 3 м
Бескудниково 24-04-2021 15:07:00 5 мин 24-04-2021 15:12:00 8 м
Лианозово 24-04-2021 15:14:00 1 мин 24-04-2021 15:15:00 3 м
Марк 24-04-2021 15:20:00 1 мин 24-04-2021 15:21:00 6 м
Новодачная 24-04-2021 15:24:00 1 мин 24-04-2021 15:25:00 4 м
Долгопрудная 24-04-2021 15:26:00 1 мин 24-04-2021 15:27:00 2 м
Водники 24-04-2021 15:29:00 1 мин 24-04-2021 15:30:00 3 м
Хлебниково 24-04-2021 15:31:00 1 мин 24-04-2021 15:32:00 2 м
Шереметьевская 24-04-2021 15:39:00 1 мин 24-04-2021 15:40:00 8 м
Лобня 24-04-2021 15:48:00 1 мин 24-04-2021 15:49:00 9 м
Депо 24-04-2021 15:51:00 1 мин 24-04-2021 15:52:00 3 м
Луговая 24-04-2021 15:54:00 1 мин 24-04-2021 15:55:00 3 м
Некрасовская 24-04-2021 15:58:00 1 мин 24-04-2021 15:59:00 4 м
Катуар 24-04-2021 16:01:00 1 мин 24-04-2021 16:02:00 3 м
Трудовая 24-04-2021 16:03:00 24-04-2021 16:03:00 1 м
Икша 24-04-2021 16:10:00 1 мин 24-04-2021 16:11:00 8 м
Морозки 24-04-2021 16:14:00 1 мин 24-04-2021 16:15:00 4 м
Турист 24-04-2021 16:18:00 1 мин 24-04-2021 16:19:00 4 м
Яхрома 24-04-2021 16:23:00 1 мин 24-04-2021 16:24:00 5 м
Дмитров 24-04-2021 16:32:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6372, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 09-05-2021 00:02:00 09-05-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 09-05-2021 00:46:00 09-05-2021 02:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 09-05-2021 04:27:00 09-05-2021 05:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 09-05-2021 05:31:00 09-05-2021 07:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 09-05-2021 06:01:00 09-05-2021 07:28:00
Звенигород — Дубна 6106 09-05-2021 06:16:00 09-05-2021 07:35:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 09-05-2021 06:21:00 09-05-2021 07:49:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 09-05-2021 06:46:00 09-05-2021 08:09:00
Можайск — Дмитров 6118 09-05-2021 07:01:00 09-05-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 09-05-2021 07:16:00 09-05-2021 08:40:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 09-05-2021 07:21:00 09-05-2021 08:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 09-05-2021 07:31:00 09-05-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 09-05-2021 07:47:00 09-05-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 09-05-2021 08:36:00 09-05-2021 09:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09-05-2021 08:46:00 09-05-2021 10:06:00
Голицыно — Дмитров 6140 09-05-2021 08:51:00 09-05-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09-05-2021 09:16:00 09-05-2021 10:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 09-05-2021 09:31:00 09-05-2021 11:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 09-05-2021 09:46:00 09-05-2021 11:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 09-05-2021 10:36:00 09-05-2021 12:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 09-05-2021 11:46:00 09-05-2021 13:06:00
Можайск — Дмитров 6174 09-05-2021 11:51:00 09-05-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 09-05-2021 12:21:00 09-05-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 09-05-2021 12:31:00 09-05-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 09-05-2021 13:20:00 09-05-2021 14:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 09-05-2021 13:46:00 09-05-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 09-05-2021 14:16:00 09-05-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 09-05-2021 14:31:00 09-05-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 09-05-2021 14:51:00 09-05-2021 16:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 09-05-2021 15:01:00 09-05-2021 16:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 09-05-2021 15:21:00 09-05-2021 16:49:00
Звенигород — Дубна 6206 09-05-2021 15:31:00 09-05-2021 17:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 09-05-2021 15:36:00 09-05-2021 17:07:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 09-05-2021 15:51:00 09-05-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 09-05-2021 16:16:00 09-05-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 09-05-2021 16:31:00 09-05-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 09-05-2021 16:46:00 09-05-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 09-05-2021 17:16:00 09-05-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 09-05-2021 17:47:00 09-05-2021 19:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 09-05-2021 17:52:00 09-05-2021 19:21:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 09-05-2021 18:01:00 09-05-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 09-05-2021 18:21:00 09-05-2021 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 09-05-2021 18:46:00 09-05-2021 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6242 09-05-2021 18:51:00 09-05-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 09-05-2021 19:16:00 09-05-2021 20:35:00
Звенигород — Дмитров 6250 09-05-2021 19:21:00 09-05-2021 20:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 09-05-2021 19:46:00 09-05-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 09-05-2021 20:16:00 09-05-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 09-05-2021 20:31:00 09-05-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 09-05-2021 20:51:00 09-05-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 09-05-2021 21:01:00 09-05-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 09-05-2021 21:32:00 09-05-2021 23:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 09-05-2021 22:02:00 09-05-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 09-05-2021 22:16:00 09-05-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 09-05-2021 22:31:00 10-05-2021 00:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 09-05-2021 23:16:00 10-05-2021 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search