ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6372 Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6372 Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора находится в пути 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора (только 16, 26 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс. — :: 16:34
Томицы 16:47 1 мин 16:48 14 м
Шуйская 17:00 1 мин 17:01 13 м
427 км 17:06 1 мин 17:07 6 м
Лучевой 17:14 1 мин 17:15 8 м
437 км 17:20 1 мин 17:21 6 м
Суна 17:26 1 мин 17:27 6 м
Заделье 17:37 4 мин 17:41 14 м
454 км 17:46 1 мин 17:47 6 м
Кондопога 17:52 1 мин 17:53 6 м
Нигозеро 17:58 1 мин 17:59 6 м
468 км 18:05 1 мин 18:06 7 м
Мянсельга 18:11 1 мин 18:12 6 м
Илемсельга 18:18 1 мин 18:19 7 м
Кедрозеро 18:28 25 мин 18:53 34 м
489 км 18:57 1 мин 18:58 5 м
Лижма 19:03 1 мин 19:04 6 м
Новый Поселок 19:13 1 мин 19:14 10 м
Викшозеро 19:24 1 мин 19:25 11 м
522 км 19:32 1 мин 19:33 8 м
Кяппесельга 19:37 1 мин 19:38 5 м
Пергуба 19:59 1 мин 20:00 22 м
Предмедгорский 20:07 1 мин 20:08 8 м
Медвежья Гора 20:21 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Петрозаводск-Пасс. Медвежья Гора на карте:




Кроме электрички № 6372, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора 6372 18:41 22:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search