ss x
x

Электричка № 6372 Буа — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6372 Буа — Казань-Пасс. находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Буа — Казань-Пасс. (ежедневно с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буа — :: 03-04-2020 05:03:00
Лощи 03-04-2020 05:14:00 1 мин 03-04-2020 05:15:00 12 м
95 км 03-04-2020 05:21:00 1 мин 03-04-2020 05:22:00 7 м
Кильдуразы 03-04-2020 05:31:00 1 мин 03-04-2020 05:32:00 10 м
Каратун 03-04-2020 05:43:00 1 мин 03-04-2020 05:44:00 12 м
Ключи 03-04-2020 05:58:00 1 мин 03-04-2020 05:59:00 15 м
55 км 03-04-2020 06:06:00 1 мин 03-04-2020 06:07:00 8 м
Куланга 03-04-2020 06:15:00 1 мин 03-04-2020 06:16:00 9 м
Шушерма 03-04-2020 06:21:00 1 мин 03-04-2020 06:22:00 6 м
Кубня 03-04-2020 06:28:00 1 мин 03-04-2020 06:29:00 7 м
Утяшки 03-04-2020 06:35:00 1 мин 03-04-2020 06:36:00 7 м
Албаба 03-04-2020 06:42:00 1 мин 03-04-2020 06:43:00 7 м
21 км 03-04-2020 06:49:00 1 мин 03-04-2020 06:50:00 7 м
Бишбатман 03-04-2020 06:54:00 1 мин 03-04-2020 06:55:00 5 м
Ходяшево 03-04-2020 07:02:00 1 мин 03-04-2020 07:03:00 8 м
4 км 03-04-2020 07:08:00 1 мин 03-04-2020 07:09:00 6 м
2 км 03-04-2020 07:12:00 1 мин 03-04-2020 07:13:00 4 м
Свияжск 03-04-2020 07:20:00 1 мин 03-04-2020 07:21:00 8 м
753 км 03-04-2020 07:22:00 03-04-2020 07:22:00 1 м
Волга 03-04-2020 07:29:00 1 мин 03-04-2020 07:30:00 8 м
Зелёный Дол 03-04-2020 07:36:00 2 мин 03-04-2020 07:38:00 8 м
Атлашкино 03-04-2020 07:43:00 1 мин 03-04-2020 07:44:00 6 м
766 км 03-04-2020 07:46:00 1 мин 03-04-2020 07:47:00 3 м
Васильево 03-04-2020 07:50:00 1 мин 03-04-2020 07:51:00 4 м
771 км 03-04-2020 07:54:00 1 мин 03-04-2020 07:55:00 4 м
774 км 03-04-2020 07:58:00 1 мин 03-04-2020 07:59:00 4 м
Обсерватория 03-04-2020 08:01:00 1 мин 03-04-2020 08:02:00 3 м
Займище 03-04-2020 08:05:00 1 мин 03-04-2020 08:06:00 4 м
ВРД 03-04-2020 08:10:00 1 мин 03-04-2020 08:11:00 5 м
Юдино 03-04-2020 08:14:00 1 мин 03-04-2020 08:15:00 4 м
ЖБК-2 03-04-2020 08:17:00 1 мин 03-04-2020 08:18:00 3 м
Новое Аракчино 03-04-2020 08:22:00 1 мин 03-04-2020 08:23:00 5 м
Старое Аракчино 03-04-2020 08:26:00 1 мин 03-04-2020 08:27:00 4 м
Лагерная 03-04-2020 08:31:00 1 мин 03-04-2020 08:32:00 5 м
Адмиралтейская Слобода 03-04-2020 08:37:00 1 мин 03-04-2020 08:38:00 6 м
Казань-Пасс. 03-04-2020 08:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Буа Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6372, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search