ss x
x

Электричка № 6372 Буа — Албаба: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6372 Буа — Албаба находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Буа — Албаба (только 25, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буа — :: 26-04-2020 05:03:00
Лощи 26-04-2020 05:14:00 1 мин 26-04-2020 05:15:00 12 м
95 км 26-04-2020 05:21:00 1 мин 26-04-2020 05:22:00 7 м
Кильдуразы 26-04-2020 05:31:00 1 мин 26-04-2020 05:32:00 10 м
Каратун 26-04-2020 05:43:00 1 мин 26-04-2020 05:44:00 12 м
Ключи 26-04-2020 05:58:00 1 мин 26-04-2020 05:59:00 15 м
55 км 26-04-2020 06:06:00 1 мин 26-04-2020 06:07:00 8 м
Куланга 26-04-2020 06:15:00 1 мин 26-04-2020 06:16:00 9 м
Шушерма 26-04-2020 06:21:00 1 мин 26-04-2020 06:22:00 6 м
Кубня 26-04-2020 06:28:00 1 мин 26-04-2020 06:29:00 7 м
Утяшки 26-04-2020 06:35:00 1 мин 26-04-2020 06:36:00 7 м
Албаба 26-04-2020 06:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Буа Албаба на карте:




Кроме электрички № 6372, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Буа — Албаба 6372 29-09-2020 04:50:00 29-09-2020 06:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search