ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6372/6371 Снегири — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6372/6371 Снегири — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Снегири — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снегири — :: 19:26
Миитовская 19:29 1 мин 19:30 4 м
Дедовск 19:34 1 мин 19:35 5 м
Малиновка 19:37 1 мин 19:38 3 м
Нахабино 19:41 4 мин 19:45 7 м
Аникеевка 19:48 1 мин 19:49 4 м
Опалиха 19:51 1 мин 19:52 3 м
Красногорская 19:55 1 мин 19:56 4 м
Павшино 19:58 1 мин 19:59 3 м
Пенягино 20:01 1 мин 20:02 3 м
Волоколамская 20:04 1 мин 20:05 3 м
Трикотажная 20:06 1 мин 20:07 2 м
Тушинская (Тушино) 20:11 1 мин 20:12 5 м
Покровско-Стрешнево 20:15 1 мин 20:16 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20:18 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Снегири Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6372/6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 00:20 01:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:30 05:21
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:10 05:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:25 06:12
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 05:40 06:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:57 06:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:16 07:03
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 06:32 07:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:38 07:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:56 07:45
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 07:08 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:17 08:03
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:32 08:21
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:50 08:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:08 08:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:44 09:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:56 09:45
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 09:39 10:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:56 10:45
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 10:09 10:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:34 11:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:50 11:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:23 12:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 13:16 14:03
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 13:29 14:15
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:47 14:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 14:09 14:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:46 15:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15:04 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:42 16:27
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 16:10 16:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:32 17:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:52 17:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:10 17:57
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 17:22 18:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:44 18:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:20 19:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:55 19:44
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:32 20:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:50 20:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:08 20:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:44 21:31
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6124 20:56 21:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:20 22:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:14 23:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:50 23:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search