ss x
x

Электричка № 6372/6371 Снегири — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6372/6371 Снегири — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Снегири — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снегири — :: 05-04-2021 19:26:00
Миитовская 05-04-2021 19:29:00 1 мин 05-04-2021 19:30:00 4 м
Дедовск 05-04-2021 19:34:00 1 мин 05-04-2021 19:35:00 5 м
Малиновка 05-04-2021 19:37:00 1 мин 05-04-2021 19:38:00 3 м
Нахабино 05-04-2021 19:41:00 4 мин 05-04-2021 19:45:00 7 м
Аникеевка 05-04-2021 19:48:00 1 мин 05-04-2021 19:49:00 4 м
Опалиха 05-04-2021 19:51:00 1 мин 05-04-2021 19:52:00 3 м
Красногорская 05-04-2021 19:55:00 1 мин 05-04-2021 19:56:00 4 м
Павшино 05-04-2021 19:58:00 1 мин 05-04-2021 19:59:00 3 м
Пенягино 05-04-2021 20:01:00 1 мин 05-04-2021 20:02:00 3 м
Волоколамская 05-04-2021 20:04:00 1 мин 05-04-2021 20:05:00 3 м
Трикотажная 05-04-2021 20:06:00 1 мин 05-04-2021 20:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-04-2021 20:11:00 1 мин 05-04-2021 20:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-04-2021 20:15:00 1 мин 05-04-2021 20:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-04-2021 20:18:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Снегири Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6372/6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 20-04-2021 04:31:00 20-04-2021 05:18:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 20-04-2021 05:05:00 20-04-2021 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-04-2021 05:29:00 20-04-2021 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 20-04-2021 05:55:00 20-04-2021 06:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 20-04-2021 06:07:00 20-04-2021 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-04-2021 06:19:00 20-04-2021 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 20-04-2021 06:30:00 20-04-2021 07:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 20-04-2021 06:41:00 20-04-2021 07:30:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 20-04-2021 06:53:00 20-04-2021 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 20-04-2021 07:17:00 20-04-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 20-04-2021 07:34:00 20-04-2021 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 20-04-2021 07:43:00 20-04-2021 08:31:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 20-04-2021 07:53:00 20-04-2021 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-04-2021 08:05:00 20-04-2021 08:54:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 20-04-2021 08:38:00 20-04-2021 09:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 20-04-2021 09:19:00 20-04-2021 10:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-04-2021 09:31:00 20-04-2021 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 20-04-2021 09:42:00 20-04-2021 10:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 20-04-2021 10:07:00 20-04-2021 10:54:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 20-04-2021 10:29:00 20-04-2021 11:18:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 20-04-2021 10:43:00 20-04-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 20-04-2021 10:53:00 20-04-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 20-04-2021 11:42:00 20-04-2021 12:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 20-04-2021 13:19:00 20-04-2021 14:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 20-04-2021 13:55:00 20-04-2021 14:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 20-04-2021 14:19:00 20-04-2021 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 20-04-2021 15:05:00 20-04-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 20-04-2021 15:27:00 20-04-2021 16:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 20-04-2021 15:55:00 20-04-2021 16:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 20-04-2021 16:17:00 20-04-2021 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 20-04-2021 16:30:00 20-04-2021 17:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 20-04-2021 16:41:00 20-04-2021 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 20-04-2021 16:52:00 20-04-2021 17:42:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 20-04-2021 17:09:00 20-04-2021 17:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 20-04-2021 17:19:00 20-04-2021 18:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-04-2021 17:53:00 20-04-2021 18:42:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 20-04-2021 18:31:00 20-04-2021 19:19:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 20-04-2021 19:29:00 20-04-2021 20:18:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 20-04-2021 19:35:00 20-04-2021 20:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6124 20-04-2021 19:53:00 20-04-2021 20:42:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 20-04-2021 20:30:00 20-04-2021 21:31:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 20-04-2021 21:06:00 20-04-2021 21:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 20-04-2021 21:42:00 20-04-2021 22:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 20-04-2021 21:55:00 20-04-2021 22:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 20-04-2021 22:41:00 20-04-2021 23:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6130 20-04-2021 22:50:00 20-04-2021 23:42:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 20-04-2021 23:17:00 21-04-2021 00:06:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 20-04-2021 23:27:00 21-04-2021 00:18:00
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 20-04-2021 23:41:00 21-04-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search