ss x
x

Электричка № 6372/6371 Щербинка — Малиновка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6372/6371 Щербинка — Малиновка находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Малиновка (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 16-09-2019 16:06:00
Бутово 16-09-2019 16:10:00 1 мин 16-09-2019 16:11:00 5 м
Битца 16-09-2019 16:14:00 1 мин 16-09-2019 16:15:00 4 м
Красный Строитель 16-09-2019 16:18:00 1 мин 16-09-2019 16:19:00 4 м
Покровское 16-09-2019 16:21:00 1 мин 16-09-2019 16:22:00 3 м
Царицыно 16-09-2019 16:26:00 1 мин 16-09-2019 16:27:00 5 м
Москворечье 16-09-2019 16:30:00 1 мин 16-09-2019 16:31:00 4 м
Перерва 16-09-2019 16:33:00 1 мин 16-09-2019 16:34:00 3 м
Депо 16-09-2019 16:36:00 1 мин 16-09-2019 16:37:00 3 м
Люблино 16-09-2019 16:38:00 1 мин 16-09-2019 16:39:00 2 м
Текстильщики 16-09-2019 16:42:00 1 мин 16-09-2019 16:43:00 4 м
Новохохловская 16-09-2019 16:44:00 1 мин 16-09-2019 16:45:00 2 м
Калитники 16-09-2019 16:47:00 1 мин 16-09-2019 16:48:00 3 м
Москва-Товарная 16-09-2019 16:50:00 1 мин 16-09-2019 16:51:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-09-2019 16:56:00 4 мин 16-09-2019 17:00:00 9 м
Москва-Каланчёвская 16-09-2019 17:05:00 1 мин 16-09-2019 17:06:00 6 м
Ржевская 16-09-2019 17:09:00 1 мин 16-09-2019 17:10:00 4 м
Дмитровская 16-09-2019 17:17:00 1 мин 16-09-2019 17:18:00 8 м
Гражданская 16-09-2019 17:20:00 1 мин 16-09-2019 17:21:00 3 м
Красный Балтиец 16-09-2019 17:23:00 1 мин 16-09-2019 17:24:00 3 м
Ленинградская 16-09-2019 17:25:00 1 мин 16-09-2019 17:26:00 2 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 17:28:00 1 мин 16-09-2019 17:29:00 3 м
Тушино 16-09-2019 17:33:00 1 мин 16-09-2019 17:34:00 5 м
Трикотажная 16-09-2019 17:36:00 1 мин 16-09-2019 17:37:00 3 м
Павшино 16-09-2019 17:42:00 1 мин 16-09-2019 17:43:00 6 м
Красногорская 16-09-2019 17:45:00 1 мин 16-09-2019 17:46:00 3 м
Опалиха 16-09-2019 17:50:00 1 мин 16-09-2019 17:51:00 5 м
Аникеевка 16-09-2019 17:52:00 1 мин 16-09-2019 17:53:00 2 м
Нахабино 16-09-2019 17:57:00 1 мин 16-09-2019 17:58:00 5 м
Малиновка 16-09-2019 18:00:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Малиновка на карте:




Кроме электрички № 6372/6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 26-02-2021 05:28:00 26-02-2021 07:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-02-2021 06:17:00 26-02-2021 08:17:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 26-02-2021 06:40:00 26-02-2021 08:41:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 26-02-2021 07:17:00 26-02-2021 09:17:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 26-02-2021 08:04:00 26-02-2021 10:04:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-02-2021 08:15:00 26-02-2021 10:17:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 26-02-2021 08:40:00 26-02-2021 10:41:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 26-02-2021 08:52:00 26-02-2021 10:51:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 26-02-2021 09:28:00 26-02-2021 11:29:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 26-02-2021 11:34:00 26-02-2021 13:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-02-2021 15:29:00 26-02-2021 17:29:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 26-02-2021 15:41:00 26-02-2021 17:39:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 26-02-2021 15:53:00 26-02-2021 17:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 26-02-2021 16:40:00 26-02-2021 18:41:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 26-02-2021 17:40:00 26-02-2021 19:41:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 26-02-2021 18:05:00 26-02-2021 20:04:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 26-02-2021 18:17:00 26-02-2021 20:16:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 26-02-2021 18:29:00 26-02-2021 20:29:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 26-02-2021 18:40:00 26-02-2021 20:41:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-02-2021 19:40:00 26-02-2021 21:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 26-02-2021 20:52:00 26-02-2021 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search