ss x
x

Электричка № 6372/6371 Щербинка — Малиновка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6372/6371 Щербинка — Малиновка находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Малиновка (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 16-09-2019 16:06:00
Бутово 16-09-2019 16:10:00 1 мин 16-09-2019 16:11:00 5 м
Битца 16-09-2019 16:14:00 1 мин 16-09-2019 16:15:00 4 м
Красный Строитель 16-09-2019 16:18:00 1 мин 16-09-2019 16:19:00 4 м
Покровское 16-09-2019 16:21:00 1 мин 16-09-2019 16:22:00 3 м
Царицыно 16-09-2019 16:26:00 1 мин 16-09-2019 16:27:00 5 м
Москворечье 16-09-2019 16:30:00 1 мин 16-09-2019 16:31:00 4 м
Перерва 16-09-2019 16:33:00 1 мин 16-09-2019 16:34:00 3 м
Депо 16-09-2019 16:36:00 1 мин 16-09-2019 16:37:00 3 м
Люблино 16-09-2019 16:38:00 1 мин 16-09-2019 16:39:00 2 м
Текстильщики 16-09-2019 16:42:00 1 мин 16-09-2019 16:43:00 4 м
Новохохловская 16-09-2019 16:44:00 1 мин 16-09-2019 16:45:00 2 м
Калитники 16-09-2019 16:47:00 1 мин 16-09-2019 16:48:00 3 м
Москва-Товарная 16-09-2019 16:50:00 1 мин 16-09-2019 16:51:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-09-2019 16:56:00 4 мин 16-09-2019 17:00:00 9 м
Москва-Каланчёвская 16-09-2019 17:05:00 1 мин 16-09-2019 17:06:00 6 м
Ржевская 16-09-2019 17:09:00 1 мин 16-09-2019 17:10:00 4 м
Дмитровская 16-09-2019 17:17:00 1 мин 16-09-2019 17:18:00 8 м
Гражданская 16-09-2019 17:20:00 1 мин 16-09-2019 17:21:00 3 м
Красный Балтиец 16-09-2019 17:23:00 1 мин 16-09-2019 17:24:00 3 м
Ленинградская 16-09-2019 17:25:00 1 мин 16-09-2019 17:26:00 2 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 17:28:00 1 мин 16-09-2019 17:29:00 3 м
Тушино 16-09-2019 17:33:00 1 мин 16-09-2019 17:34:00 5 м
Трикотажная 16-09-2019 17:36:00 1 мин 16-09-2019 17:37:00 3 м
Павшино 16-09-2019 17:42:00 1 мин 16-09-2019 17:43:00 6 м
Красногорская 16-09-2019 17:45:00 1 мин 16-09-2019 17:46:00 3 м
Опалиха 16-09-2019 17:50:00 1 мин 16-09-2019 17:51:00 5 м
Аникеевка 16-09-2019 17:52:00 1 мин 16-09-2019 17:53:00 2 м
Нахабино 16-09-2019 17:57:00 1 мин 16-09-2019 17:58:00 5 м
Малиновка 16-09-2019 18:00:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Малиновка на карте:




Кроме электрички № 6372/6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 15-10-2019 05:29:00 15-10-2019 07:26:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 15-10-2019 07:10:00 15-10-2019 09:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 15-10-2019 07:29:00 15-10-2019 09:21:00
Серпухов — Малиновка 6112/6474/6473 15-10-2019 07:34:00 15-10-2019 09:34:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 15-10-2019 08:12:00 15-10-2019 10:02:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-10-2019 08:19:00 15-10-2019 10:11:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 15-10-2019 17:20:00 15-10-2019 19:10:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 15-10-2019 17:54:00 15-10-2019 19:49:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-10-2019 18:19:00 15-10-2019 20:15:00
Силикатная — Новоиерусалимская 6384/6383 15-10-2019 18:39:00 15-10-2019 20:27:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 15-10-2019 19:54:00 15-10-2019 21:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 15-10-2019 20:27:00 15-10-2019 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search