ss x
x

Электричка № 6372/6371 Щербинка — Малиновка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6372/6371 Щербинка — Малиновка находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Малиновка (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 16-09-2019 16:06:00
Бутово 16-09-2019 16:10:00 1 мин 16-09-2019 16:11:00 5 м
Битца 16-09-2019 16:14:00 1 мин 16-09-2019 16:15:00 4 м
Красный Строитель 16-09-2019 16:18:00 1 мин 16-09-2019 16:19:00 4 м
Покровское 16-09-2019 16:21:00 1 мин 16-09-2019 16:22:00 3 м
Царицыно 16-09-2019 16:26:00 1 мин 16-09-2019 16:27:00 5 м
Москворечье 16-09-2019 16:30:00 1 мин 16-09-2019 16:31:00 4 м
Перерва 16-09-2019 16:33:00 1 мин 16-09-2019 16:34:00 3 м
Депо 16-09-2019 16:36:00 1 мин 16-09-2019 16:37:00 3 м
Люблино 16-09-2019 16:38:00 1 мин 16-09-2019 16:39:00 2 м
Текстильщики 16-09-2019 16:42:00 1 мин 16-09-2019 16:43:00 4 м
Новохохловская 16-09-2019 16:44:00 1 мин 16-09-2019 16:45:00 2 м
Калитники 16-09-2019 16:47:00 1 мин 16-09-2019 16:48:00 3 м
Москва-Товарная 16-09-2019 16:50:00 1 мин 16-09-2019 16:51:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-09-2019 16:56:00 4 мин 16-09-2019 17:00:00 9 м
Москва-Каланчёвская 16-09-2019 17:05:00 1 мин 16-09-2019 17:06:00 6 м
Ржевская 16-09-2019 17:09:00 1 мин 16-09-2019 17:10:00 4 м
Дмитровская 16-09-2019 17:17:00 1 мин 16-09-2019 17:18:00 8 м
Гражданская 16-09-2019 17:20:00 1 мин 16-09-2019 17:21:00 3 м
Красный Балтиец 16-09-2019 17:23:00 1 мин 16-09-2019 17:24:00 3 м
Ленинградская 16-09-2019 17:25:00 1 мин 16-09-2019 17:26:00 2 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 17:28:00 1 мин 16-09-2019 17:29:00 3 м
Тушино 16-09-2019 17:33:00 1 мин 16-09-2019 17:34:00 5 м
Трикотажная 16-09-2019 17:36:00 1 мин 16-09-2019 17:37:00 3 м
Павшино 16-09-2019 17:42:00 1 мин 16-09-2019 17:43:00 6 м
Красногорская 16-09-2019 17:45:00 1 мин 16-09-2019 17:46:00 3 м
Опалиха 16-09-2019 17:50:00 1 мин 16-09-2019 17:51:00 5 м
Аникеевка 16-09-2019 17:52:00 1 мин 16-09-2019 17:53:00 2 м
Нахабино 16-09-2019 17:57:00 1 мин 16-09-2019 17:58:00 5 м
Малиновка 16-09-2019 18:00:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Малиновка на карте:




Кроме электрички № 6372/6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 23-01-2020 05:19:00 23-01-2020 07:16:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 23-01-2020 05:30:00 23-01-2020 07:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-01-2020 06:19:00 23-01-2020 08:16:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 23-01-2020 06:43:00 23-01-2020 08:40:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 23-01-2020 07:20:00 23-01-2020 09:17:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 23-01-2020 08:06:00 23-01-2020 10:03:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-01-2020 08:19:00 23-01-2020 10:16:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 23-01-2020 08:42:00 23-01-2020 10:40:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 23-01-2020 09:31:00 23-01-2020 11:29:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 23-01-2020 12:07:00 23-01-2020 14:02:00
Щербинка — Шаховская 6052/6051 23-01-2020 13:31:00 23-01-2020 15:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23-01-2020 15:31:00 23-01-2020 17:25:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-01-2020 16:42:00 23-01-2020 18:40:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 23-01-2020 18:31:00 23-01-2020 20:26:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 23-01-2020 19:42:00 23-01-2020 21:40:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 23-01-2020 20:55:00 23-01-2020 22:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search