ss x
x

Электричка № 6372/6371 Румянцево — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6372/6371 Румянцево — Трикотажная находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Трикотажная (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 17-04-2021 18:42:00
Курсаковская 17-04-2021 18:45:00 1 мин 17-04-2021 18:46:00 4 м
Ядрошино 17-04-2021 18:48:00 1 мин 17-04-2021 18:49:00 3 м
73 км 17-04-2021 18:51:00 1 мин 17-04-2021 18:52:00 3 м
Холщёвики 17-04-2021 18:55:00 1 мин 17-04-2021 18:56:00 4 м
Чеховская 17-04-2021 19:03:00 1 мин 17-04-2021 19:04:00 8 м
Новоиерусалимская 17-04-2021 19:07:00 1 мин 17-04-2021 19:08:00 4 м
Истра 17-04-2021 19:11:00 1 мин 17-04-2021 19:12:00 4 м
Троицкая 17-04-2021 19:15:00 1 мин 17-04-2021 19:16:00 4 м
Манихино 1 17-04-2021 19:19:00 1 мин 17-04-2021 19:20:00 4 м
50 км 17-04-2021 19:22:00 1 мин 17-04-2021 19:23:00 3 м
Снегири 17-04-2021 19:28:00 1 мин 17-04-2021 19:29:00 6 м
Миитовская 17-04-2021 19:32:00 1 мин 17-04-2021 19:33:00 4 м
Дедовск 17-04-2021 19:35:00 1 мин 17-04-2021 19:36:00 3 м
Малиновка 17-04-2021 19:38:00 1 мин 17-04-2021 19:39:00 3 м
Нахабино 17-04-2021 19:42:00 3 мин 17-04-2021 19:45:00 6 м
Аникеевка 17-04-2021 19:48:00 1 мин 17-04-2021 19:49:00 4 м
Опалиха 17-04-2021 19:51:00 1 мин 17-04-2021 19:52:00 3 м
Красногорская 17-04-2021 19:55:00 1 мин 17-04-2021 19:56:00 4 м
Павшино 17-04-2021 19:58:00 1 мин 17-04-2021 19:59:00 3 м
Пенягино 17-04-2021 20:01:00 1 мин 17-04-2021 20:02:00 3 м
Волоколамская 17-04-2021 20:04:00 1 мин 17-04-2021 20:05:00 3 м
Трикотажная 17-04-2021 20:09:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 6372/6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 12-05-2021 03:50:00 12-05-2021 05:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 12-05-2021 04:39:00 12-05-2021 06:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 12-05-2021 05:24:00 12-05-2021 06:42:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 12-05-2021 05:31:00 12-05-2021 06:54:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 12-05-2021 05:40:00 12-05-2021 07:06:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 12-05-2021 05:59:00 12-05-2021 07:30:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 12-05-2021 06:27:00 12-05-2021 07:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 12-05-2021 07:14:00 12-05-2021 08:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 12-05-2021 07:26:00 12-05-2021 08:54:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 12-05-2021 09:02:00 12-05-2021 10:30:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 12-05-2021 09:50:00 12-05-2021 11:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 12-05-2021 13:15:00 12-05-2021 14:42:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 12-05-2021 14:19:00 12-05-2021 15:42:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 12-05-2021 14:48:00 12-05-2021 16:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 12-05-2021 15:33:00 12-05-2021 16:54:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 12-05-2021 15:43:00 12-05-2021 17:06:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 12-05-2021 15:56:00 12-05-2021 17:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 12-05-2021 16:03:00 12-05-2021 17:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 12-05-2021 16:56:00 12-05-2021 18:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 12-05-2021 18:07:00 12-05-2021 19:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 12-05-2021 18:54:00 12-05-2021 20:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 12-05-2021 19:07:00 12-05-2021 20:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 12-05-2021 19:31:00 12-05-2021 20:54:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 12-05-2021 20:21:00 12-05-2021 21:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 12-05-2021 20:43:00 12-05-2021 22:07:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 12-05-2021 21:34:00 12-05-2021 22:54:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 12-05-2021 21:48:00 12-05-2021 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 12-05-2021 22:02:00 12-05-2021 23:18:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 12-05-2021 22:38:00 12-05-2021 23:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search