ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6372/6371 Румянцево — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6372/6371 Румянцево — Трикотажная находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Трикотажная (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 18:42
Курсаковская 18:45 1 мин 18:46 4 м
Ядрошино 18:48 1 мин 18:49 3 м
73 км 18:51 1 мин 18:52 3 м
Холщёвики 18:55 1 мин 18:56 4 м
Чеховская 19:03 1 мин 19:04 8 м
Новоиерусалимская 19:07 1 мин 19:08 4 м
Истра 19:11 1 мин 19:12 4 м
Троицкая 19:15 1 мин 19:16 4 м
Манихино 1 19:19 1 мин 19:20 4 м
50 км 19:22 1 мин 19:23 3 м
Снегири 19:28 1 мин 19:29 6 м
Миитовская 19:32 1 мин 19:33 4 м
Дедовск 19:35 1 мин 19:36 3 м
Малиновка 19:38 1 мин 19:39 3 м
Нахабино 19:42 3 мин 19:45 6 м
Аникеевка 19:48 1 мин 19:49 4 м
Опалиха 19:51 1 мин 19:52 3 м
Красногорская 19:55 1 мин 19:56 4 м
Павшино 19:58 1 мин 19:59 3 м
Пенягино 20:01 1 мин 20:02 3 м
Волоколамская 20:04 1 мин 20:05 3 м
Трикотажная 20:09 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 6372/6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:23 05:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:39 06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:20 06:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:28 06:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:53 07:15
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:09 07:33
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 06:25 07:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:04 08:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:23 08:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:01 09:21
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:08 09:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:09 10:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 09:47 11:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:37 11:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 12:59 14:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 13:21 14:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 13:59 15:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:19 15:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:56 16:15
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:49 17:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:27 17:45
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 16:34 17:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:00 18:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:10 19:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:07 20:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:23 20:45
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6124 20:10 21:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20:33 21:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:32 22:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:08 23:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:33 00:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search