ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6372/6371 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6372/6371 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (ежедневно с 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 09-04-2021 18:42:00
Курсаковская 09-04-2021 18:45:00 1 мин 09-04-2021 18:46:00 4 м
Ядрошино 09-04-2021 18:48:00 1 мин 09-04-2021 18:49:00 3 м
73 км 09-04-2021 18:51:00 1 мин 09-04-2021 18:52:00 3 м
Холщёвики 09-04-2021 18:55:00 1 мин 09-04-2021 18:56:00 4 м
Чеховская 09-04-2021 19:03:00 1 мин 09-04-2021 19:04:00 8 м
Новоиерусалимская 09-04-2021 19:07:00 1 мин 09-04-2021 19:08:00 4 м
Истра 09-04-2021 19:11:00 1 мин 09-04-2021 19:12:00 4 м
Троицкая 09-04-2021 19:15:00 1 мин 09-04-2021 19:16:00 4 м
Манихино 1 09-04-2021 19:19:00 1 мин 09-04-2021 19:20:00 4 м
50 км 09-04-2021 19:22:00 1 мин 09-04-2021 19:23:00 3 м
Снегири 09-04-2021 19:28:00 1 мин 09-04-2021 19:29:00 6 м
Миитовская 09-04-2021 19:32:00 1 мин 09-04-2021 19:33:00 4 м
Дедовск 09-04-2021 19:35:00 1 мин 09-04-2021 19:36:00 3 м
Малиновка 09-04-2021 19:38:00 1 мин 09-04-2021 19:39:00 3 м
Нахабино 09-04-2021 19:42:00 3 мин 09-04-2021 19:45:00 6 м
Аникеевка 09-04-2021 19:48:00 1 мин 09-04-2021 19:49:00 4 м
Опалиха 09-04-2021 19:51:00 1 мин 09-04-2021 19:52:00 3 м
Красногорская 09-04-2021 19:55:00 1 мин 09-04-2021 19:56:00 4 м
Павшино 09-04-2021 19:58:00 1 мин 09-04-2021 19:59:00 3 м
Пенягино 09-04-2021 20:01:00 1 мин 09-04-2021 20:02:00 3 м
Волоколамская 09-04-2021 20:04:00 1 мин 09-04-2021 20:05:00 3 м
Трикотажная 09-04-2021 20:06:00 1 мин 09-04-2021 20:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 09-04-2021 20:11:00 1 мин 09-04-2021 20:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 09-04-2021 20:15:00 1 мин 09-04-2021 20:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09-04-2021 20:18:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6372/6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 19-05-2021 04:19:00 19-05-2021 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-05-2021 04:44:00 19-05-2021 06:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 19-05-2021 05:31:00 19-05-2021 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19-05-2021 05:36:00 19-05-2021 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-05-2021 05:45:00 19-05-2021 07:18:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 19-05-2021 06:07:00 19-05-2021 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-05-2021 06:32:00 19-05-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 19-05-2021 06:59:00 19-05-2021 08:18:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 19-05-2021 07:10:00 19-05-2021 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-05-2021 07:19:00 19-05-2021 08:54:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19-05-2021 07:48:00 19-05-2021 09:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-05-2021 08:07:00 19-05-2021 09:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 19-05-2021 08:56:00 19-05-2021 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 19-05-2021 09:07:00 19-05-2021 10:42:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 19-05-2021 09:55:00 19-05-2021 11:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 19-05-2021 13:08:00 19-05-2021 14:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19-05-2021 13:18:00 19-05-2021 14:54:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19-05-2021 14:19:00 19-05-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-05-2021 14:48:00 19-05-2021 16:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 19-05-2021 15:33:00 19-05-2021 17:06:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 19-05-2021 15:43:00 19-05-2021 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 19-05-2021 15:56:00 19-05-2021 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19-05-2021 16:03:00 19-05-2021 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19-05-2021 16:56:00 19-05-2021 18:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19-05-2021 18:07:00 19-05-2021 19:42:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 19-05-2021 18:54:00 19-05-2021 20:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19-05-2021 19:07:00 19-05-2021 20:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19-05-2021 19:26:00 19-05-2021 21:01:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 19-05-2021 20:21:00 19-05-2021 21:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19-05-2021 20:43:00 19-05-2021 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 19-05-2021 21:34:00 19-05-2021 23:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 19-05-2021 21:48:00 19-05-2021 23:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 19-05-2021 22:02:00 19-05-2021 23:30:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 19-05-2021 22:38:00 20-05-2021 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search