ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6372/6371 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6372/6371 Румянцево — Нахабино находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 05-05-2021 18:54:00
Курсаковская 05-05-2021 18:56:00 1 мин 05-05-2021 18:57:00 3 м
Ядрошино 05-05-2021 18:59:00 1 мин 05-05-2021 19:00:00 3 м
73 км 05-05-2021 19:02:00 1 мин 05-05-2021 19:03:00 3 м
Холщёвики 05-05-2021 19:07:00 1 мин 05-05-2021 19:08:00 5 м
Чеховская 05-05-2021 19:15:00 1 мин 05-05-2021 19:16:00 8 м
Новоиерусалимская 05-05-2021 19:19:00 1 мин 05-05-2021 19:20:00 4 м
Истра 05-05-2021 19:22:00 1 мин 05-05-2021 19:23:00 3 м
Троицкая 05-05-2021 19:27:00 1 мин 05-05-2021 19:28:00 5 м
Манихино 1 05-05-2021 19:31:00 1 мин 05-05-2021 19:32:00 4 м
50 км 05-05-2021 19:35:00 1 мин 05-05-2021 19:36:00 4 м
Снегири 05-05-2021 19:40:00 1 мин 05-05-2021 19:41:00 5 м
Миитовская 05-05-2021 19:44:00 1 мин 05-05-2021 19:45:00 4 м
Дедовск 05-05-2021 19:47:00 1 мин 05-05-2021 19:48:00 3 м
Малиновка 05-05-2021 19:50:00 1 мин 05-05-2021 19:51:00 3 м
Нахабино 05-05-2021 19:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6372/6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 22-06-2021 04:19:00 22-06-2021 05:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-06-2021 04:44:00 22-06-2021 05:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 22-06-2021 05:31:00 22-06-2021 06:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-06-2021 05:36:00 22-06-2021 06:31:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-06-2021 05:45:00 22-06-2021 06:42:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 22-06-2021 06:07:00 22-06-2021 07:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-06-2021 06:32:00 22-06-2021 07:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 22-06-2021 06:59:00 22-06-2021 07:44:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 22-06-2021 07:10:00 22-06-2021 08:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-06-2021 07:19:00 22-06-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-06-2021 07:48:00 22-06-2021 08:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-06-2021 08:07:00 22-06-2021 09:06:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 22-06-2021 08:56:00 22-06-2021 09:55:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 22-06-2021 09:07:00 22-06-2021 10:06:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 22-06-2021 09:55:00 22-06-2021 10:54:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 22-06-2021 13:05:00 22-06-2021 14:05:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 22-06-2021 13:30:00 22-06-2021 14:32:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-06-2021 14:19:00 22-06-2021 15:18:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-06-2021 14:48:00 22-06-2021 15:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 22-06-2021 15:33:00 22-06-2021 16:31:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-06-2021 15:56:00 22-06-2021 16:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-06-2021 16:03:00 22-06-2021 17:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-06-2021 16:56:00 22-06-2021 17:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 22-06-2021 18:07:00 22-06-2021 19:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 22-06-2021 18:54:00 22-06-2021 19:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 22-06-2021 19:07:00 22-06-2021 20:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22-06-2021 19:31:00 22-06-2021 20:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 22-06-2021 20:21:00 22-06-2021 21:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22-06-2021 20:43:00 22-06-2021 21:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 22-06-2021 21:34:00 22-06-2021 22:30:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 22-06-2021 21:48:00 22-06-2021 22:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 22-06-2021 22:02:00 22-06-2021 22:54:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 22-06-2021 22:48:00 22-06-2021 23:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search