ss x
x

Электричка № 6372/6371 Румянцево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6372/6371 Румянцево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 23-11-2019 18:43:00
Курсаковская 23-11-2019 18:45:00 1 мин 23-11-2019 18:46:00 3 м
Ядрошино 23-11-2019 18:48:00 1 мин 23-11-2019 18:49:00 3 м
73 км 23-11-2019 18:51:00 1 мин 23-11-2019 18:52:00 3 м
Холщёвики 23-11-2019 18:56:00 1 мин 23-11-2019 18:57:00 5 м
Чеховская 23-11-2019 19:03:00 1 мин 23-11-2019 19:04:00 7 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 19:07:00 1 мин 23-11-2019 19:08:00 4 м
Истра 23-11-2019 19:10:00 1 мин 23-11-2019 19:11:00 3 м
Троицкая 23-11-2019 19:14:00 1 мин 23-11-2019 19:15:00 4 м
Манихино 1 23-11-2019 19:18:00 1 мин 23-11-2019 19:19:00 4 м
50 км 23-11-2019 19:21:00 1 мин 23-11-2019 19:22:00 3 м
Снегири 23-11-2019 19:27:00 1 мин 23-11-2019 19:28:00 6 м
Миитовская 23-11-2019 19:31:00 1 мин 23-11-2019 19:32:00 4 м
Дедовск 23-11-2019 19:34:00 1 мин 23-11-2019 19:35:00 3 м
Малиновка 23-11-2019 19:37:00 1 мин 23-11-2019 19:38:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 19:41:00 3 мин 23-11-2019 19:44:00 6 м
Аникеевка 23-11-2019 19:47:00 1 мин 23-11-2019 19:48:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 19:50:00 1 мин 23-11-2019 19:51:00 3 м
Красногорская 23-11-2019 19:54:00 1 мин 23-11-2019 19:55:00 4 м
Павшино 23-11-2019 19:58:00 1 мин 23-11-2019 19:59:00 4 м
Волоколамская 23-11-2019 20:04:00 1 мин 23-11-2019 20:05:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 20:06:00 1 мин 23-11-2019 20:07:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 20:11:00 1 мин 23-11-2019 20:12:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 20:16:00 1 мин 23-11-2019 20:17:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 20:18:00 1 мин 23-11-2019 20:19:00 2 м
Красный Балтиец 23-11-2019 20:21:00 1 мин 23-11-2019 20:22:00 3 м
Гражданская 23-11-2019 20:25:00 2 мин 23-11-2019 20:27:00 5 м
Дмитровская 23-11-2019 20:28:00 1 мин 23-11-2019 20:29:00 2 м
Ржевская (Рижская) 23-11-2019 20:35:00 1 мин 23-11-2019 20:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 23-11-2019 20:39:00 1 мин 23-11-2019 20:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 23-11-2019 20:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6372/6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 01-03-2021 05:31:00 01-03-2021 07:21:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 01-03-2021 05:36:00 01-03-2021 07:33:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 01-03-2021 05:45:00 01-03-2021 07:45:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 01-03-2021 06:07:00 01-03-2021 08:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 01-03-2021 06:32:00 01-03-2021 08:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 01-03-2021 06:59:00 01-03-2021 08:45:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 01-03-2021 07:10:00 01-03-2021 09:09:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 01-03-2021 07:48:00 01-03-2021 09:57:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 01-03-2021 08:56:00 01-03-2021 10:57:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 01-03-2021 09:55:00 01-03-2021 11:57:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 01-03-2021 13:31:00 01-03-2021 15:33:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 01-03-2021 14:19:00 01-03-2021 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 01-03-2021 14:48:00 01-03-2021 16:45:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 01-03-2021 15:31:00 01-03-2021 17:33:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 01-03-2021 15:45:00 01-03-2021 17:45:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 01-03-2021 15:56:00 01-03-2021 17:57:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 01-03-2021 16:03:00 01-03-2021 18:09:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 01-03-2021 16:19:00 01-03-2021 18:21:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 01-03-2021 18:42:00 01-03-2021 20:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 01-03-2021 21:34:00 01-03-2021 23:33:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 01-03-2021 22:48:00 02-03-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search