ss x
x

Электричка № 6372/6371 Румянцево — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6372/6371 Румянцево — Дмитровская находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Дмитровская (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 04-04-2021 18:42:00
Курсаковская 04-04-2021 18:45:00 1 мин 04-04-2021 18:46:00 4 м
Ядрошино 04-04-2021 18:48:00 1 мин 04-04-2021 18:49:00 3 м
73 км 04-04-2021 18:51:00 1 мин 04-04-2021 18:52:00 3 м
Холщёвики 04-04-2021 18:55:00 1 мин 04-04-2021 18:56:00 4 м
Чеховская 04-04-2021 19:03:00 1 мин 04-04-2021 19:04:00 8 м
Новоиерусалимская 04-04-2021 19:07:00 1 мин 04-04-2021 19:08:00 4 м
Истра 04-04-2021 19:11:00 1 мин 04-04-2021 19:12:00 4 м
Троицкая 04-04-2021 19:15:00 1 мин 04-04-2021 19:16:00 4 м
Манихино 1 04-04-2021 19:19:00 1 мин 04-04-2021 19:20:00 4 м
50 км 04-04-2021 19:22:00 1 мин 04-04-2021 19:23:00 3 м
Снегири 04-04-2021 19:28:00 1 мин 04-04-2021 19:29:00 6 м
Миитовская 04-04-2021 19:32:00 1 мин 04-04-2021 19:33:00 4 м
Дедовск 04-04-2021 19:35:00 1 мин 04-04-2021 19:36:00 3 м
Малиновка 04-04-2021 19:38:00 1 мин 04-04-2021 19:39:00 3 м
Нахабино 04-04-2021 19:42:00 3 мин 04-04-2021 19:45:00 6 м
Аникеевка 04-04-2021 19:48:00 1 мин 04-04-2021 19:49:00 4 м
Опалиха 04-04-2021 19:51:00 1 мин 04-04-2021 19:52:00 3 м
Красногорская 04-04-2021 19:55:00 1 мин 04-04-2021 19:56:00 4 м
Павшино 04-04-2021 19:58:00 1 мин 04-04-2021 19:59:00 3 м
Пенягино 04-04-2021 20:01:00 1 мин 04-04-2021 20:02:00 3 м
Волоколамская 04-04-2021 20:04:00 1 мин 04-04-2021 20:05:00 3 м
Трикотажная 04-04-2021 20:06:00 1 мин 04-04-2021 20:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2021 20:11:00 1 мин 04-04-2021 20:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2021 20:15:00 1 мин 04-04-2021 20:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2021 20:18:00 1 мин 04-04-2021 20:19:00 3 м
Красный Балтиец 04-04-2021 20:21:00 1 мин 04-04-2021 20:22:00 3 м
Гражданская 04-04-2021 20:24:00 1 мин 04-04-2021 20:25:00 3 м
Дмитровская 04-04-2021 20:27:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6372/6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-04-2021 04:44:00 23-04-2021 06:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 23-04-2021 05:31:00 23-04-2021 07:03:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-04-2021 05:36:00 23-04-2021 07:15:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-04-2021 05:45:00 23-04-2021 07:28:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-04-2021 06:07:00 23-04-2021 07:51:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-04-2021 06:32:00 23-04-2021 08:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 23-04-2021 06:59:00 23-04-2021 08:27:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 23-04-2021 07:10:00 23-04-2021 08:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-04-2021 07:19:00 23-04-2021 09:04:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-04-2021 07:48:00 23-04-2021 09:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-04-2021 08:07:00 23-04-2021 09:52:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 23-04-2021 08:56:00 23-04-2021 10:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 23-04-2021 09:59:00 23-04-2021 11:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 23-04-2021 13:31:00 23-04-2021 15:15:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-04-2021 14:19:00 23-04-2021 16:03:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-04-2021 14:48:00 23-04-2021 16:28:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 23-04-2021 15:31:00 23-04-2021 17:15:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 23-04-2021 15:45:00 23-04-2021 17:27:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-04-2021 15:56:00 23-04-2021 17:39:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-04-2021 16:03:00 23-04-2021 17:51:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-04-2021 16:19:00 23-04-2021 18:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-04-2021 16:56:00 23-04-2021 18:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-04-2021 18:07:00 23-04-2021 19:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-04-2021 19:07:00 23-04-2021 20:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 23-04-2021 19:32:00 23-04-2021 21:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23-04-2021 20:43:00 23-04-2021 22:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 23-04-2021 21:34:00 23-04-2021 23:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 23-04-2021 21:48:00 23-04-2021 23:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 23-04-2021 22:02:00 23-04-2021 23:40:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 23-04-2021 22:48:00 24-04-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search