ss x
x

Электричка № 6372/6371 Румянцево — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6372/6371 Румянцево — Депо находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Депо (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 20-06-2020 18:43:00
Курсаковская 20-06-2020 18:45:00 1 мин 20-06-2020 18:46:00 3 м
Ядрошино 20-06-2020 18:48:00 1 мин 20-06-2020 18:49:00 3 м
73 км 20-06-2020 18:51:00 1 мин 20-06-2020 18:52:00 3 м
Холщёвики 20-06-2020 18:56:00 1 мин 20-06-2020 18:57:00 5 м
Чеховская 20-06-2020 19:03:00 1 мин 20-06-2020 19:04:00 7 м
Новоиерусалимская 20-06-2020 19:07:00 1 мин 20-06-2020 19:08:00 4 м
Истра 20-06-2020 19:10:00 1 мин 20-06-2020 19:11:00 3 м
Троицкая 20-06-2020 19:14:00 1 мин 20-06-2020 19:15:00 4 м
Манихино 1 20-06-2020 19:18:00 1 мин 20-06-2020 19:19:00 4 м
50 км 20-06-2020 19:21:00 1 мин 20-06-2020 19:22:00 3 м
Снегири 20-06-2020 19:27:00 1 мин 20-06-2020 19:28:00 6 м
Миитовская 20-06-2020 19:31:00 1 мин 20-06-2020 19:32:00 4 м
Дедовск 20-06-2020 19:34:00 1 мин 20-06-2020 19:35:00 3 м
Малиновка 20-06-2020 19:37:00 1 мин 20-06-2020 19:38:00 3 м
Нахабино 20-06-2020 19:41:00 3 мин 20-06-2020 19:44:00 6 м
Аникеевка 20-06-2020 19:47:00 1 мин 20-06-2020 19:48:00 4 м
Опалиха 20-06-2020 19:50:00 1 мин 20-06-2020 19:51:00 3 м
Красногорская 20-06-2020 19:54:00 1 мин 20-06-2020 19:55:00 4 м
Павшино 20-06-2020 19:58:00 1 мин 20-06-2020 19:59:00 4 м
Пенягино 20-06-2020 20:01:00 1 мин 20-06-2020 20:02:00 3 м
Волоколамская 20-06-2020 20:04:00 1 мин 20-06-2020 20:05:00 3 м
Трикотажная 20-06-2020 20:06:00 1 мин 20-06-2020 20:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 20-06-2020 20:11:00 1 мин 20-06-2020 20:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 20-06-2020 20:16:00 1 мин 20-06-2020 20:17:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20-06-2020 20:18:00 1 мин 20-06-2020 20:19:00 2 м
Красный Балтиец 20-06-2020 20:21:00 1 мин 20-06-2020 20:22:00 3 м
Гражданская 20-06-2020 20:25:00 2 мин 20-06-2020 20:27:00 5 м
Дмитровская 20-06-2020 20:28:00 1 мин 20-06-2020 20:29:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20-06-2020 20:35:00 1 мин 20-06-2020 20:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 20-06-2020 20:39:00 1 мин 20-06-2020 20:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 20-06-2020 20:45:00 2 мин 20-06-2020 20:47:00 7 м
Москва-Товарная 20-06-2020 20:51:00 1 мин 20-06-2020 20:52:00 5 м
Калитники 20-06-2020 20:54:00 1 мин 20-06-2020 20:55:00 3 м
Новохохловская 20-06-2020 20:56:00 1 мин 20-06-2020 20:57:00 2 м
Текстильщики 20-06-2020 20:59:00 1 мин 20-06-2020 21:00:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 20-06-2020 21:02:00 1 мин 20-06-2020 21:03:00 3 м
Депо 20-06-2020 21:05:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Депо на карте:




Кроме электрички № 6372/6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 28-09-2020 05:38:00 28-09-2020 07:53:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 28-09-2020 05:45:00 28-09-2020 08:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 28-09-2020 06:09:00 28-09-2020 08:29:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-09-2020 06:31:00 28-09-2020 08:53:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 28-09-2020 07:10:00 28-09-2020 09:28:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 28-09-2020 07:49:00 28-09-2020 10:15:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 28-09-2020 09:57:00 28-09-2020 12:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-09-2020 14:19:00 28-09-2020 16:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 28-09-2020 14:48:00 28-09-2020 17:04:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 28-09-2020 15:43:00 28-09-2020 18:05:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 28-09-2020 15:55:00 28-09-2020 18:17:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 28-09-2020 16:07:00 28-09-2020 18:28:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 28-09-2020 17:21:00 28-09-2020 19:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search