ss x
x

Электричка № 6372/6371 Красный Строитель — Дедовск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Красный Строитель и Дедовск 66,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Электричка № 6372/6371 Красный Строитель — Дедовск находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Дедовск (только 29 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 29-01-2018 16:19:00
Покровская 29-01-2018 16:21:00 1 мин 29-01-2018 16:22:00 3 м
Царицыно 29-01-2018 16:26:00 2 мин 29-01-2018 16:28:00 6 м
Москворечье 29-01-2018 16:31:00 1 мин 29-01-2018 16:32:00 4 м
Перерва 29-01-2018 16:35:00 1 мин 29-01-2018 16:36:00 4 м
Депо 29-01-2018 16:37:00 1 мин 29-01-2018 16:38:00 2 м
Люблино 29-01-2018 16:40:00 1 мин 29-01-2018 16:41:00 3 м
Текстильщики 29-01-2018 16:43:00 1 мин 29-01-2018 16:44:00 3 м
Калитники 29-01-2018 16:47:00 1 мин 29-01-2018 16:48:00 4 м
Москва-Товарная 29-01-2018 16:50:00 1 мин 29-01-2018 16:51:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 29-01-2018 16:56:00 4 мин 29-01-2018 17:00:00 9 м
Москва-Каланчёвская 29-01-2018 17:05:00 1 мин 29-01-2018 17:06:00 6 м
Ржевская 29-01-2018 17:09:00 1 мин 29-01-2018 17:10:00 4 м
Дмитровская 29-01-2018 17:17:00 1 мин 29-01-2018 17:18:00 8 м
Гражданская 29-01-2018 17:20:00 1 мин 29-01-2018 17:21:00 3 м
Красный Балтиец 29-01-2018 17:23:00 1 мин 29-01-2018 17:24:00 3 м
Ленинградская 29-01-2018 17:26:00 1 мин 29-01-2018 17:27:00 3 м
Покровское-Стрешнево 29-01-2018 17:28:00 1 мин 29-01-2018 17:29:00 2 м
Тушино 29-01-2018 17:33:00 1 мин 29-01-2018 17:34:00 5 м
Трикотажная 29-01-2018 17:37:00 1 мин 29-01-2018 17:38:00 4 м
Павшино 29-01-2018 17:42:00 1 мин 29-01-2018 17:43:00 5 м
Красногорская 29-01-2018 17:46:00 1 мин 29-01-2018 17:47:00 4 м
Опалиха 29-01-2018 17:50:00 1 мин 29-01-2018 17:51:00 4 м
Аникеевка 29-01-2018 17:53:00 1 мин 29-01-2018 17:54:00 3 м
Нахабино 29-01-2018 17:57:00 1 мин 29-01-2018 17:58:00 4 м
Малиновка 29-01-2018 18:00:00 1 мин 29-01-2018 18:01:00 3 м
Дедовск 29-01-2018 18:05:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6372/6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 04-03-2021 05:39:00 04-03-2021 07:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 04-03-2021 06:28:00 04-03-2021 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 04-03-2021 06:51:00 04-03-2021 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 04-03-2021 07:04:00 04-03-2021 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 04-03-2021 07:28:00 04-03-2021 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 04-03-2021 08:15:00 04-03-2021 10:09:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 04-03-2021 08:27:00 04-03-2021 10:20:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 04-03-2021 08:51:00 04-03-2021 10:45:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 04-03-2021 09:03:00 04-03-2021 10:55:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 04-03-2021 09:40:00 04-03-2021 11:32:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 04-03-2021 11:46:00 04-03-2021 13:38:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 04-03-2021 15:28:00 04-03-2021 17:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 04-03-2021 15:40:00 04-03-2021 17:32:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 04-03-2021 15:52:00 04-03-2021 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 04-03-2021 16:04:00 04-03-2021 17:57:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 04-03-2021 16:40:00 04-03-2021 18:31:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 04-03-2021 16:51:00 04-03-2021 18:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 04-03-2021 17:51:00 04-03-2021 19:44:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 04-03-2021 18:16:00 04-03-2021 20:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 04-03-2021 18:28:00 04-03-2021 20:19:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 04-03-2021 18:40:00 04-03-2021 20:34:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 04-03-2021 18:51:00 04-03-2021 20:44:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 04-03-2021 19:51:00 04-03-2021 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 04-03-2021 21:04:00 04-03-2021 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search