ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6371 Вербилки — Новодачная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6371 Вербилки — Новодачная находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Новодачная (только 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 05:00
Орудьево 05:08 1 мин 05:09 9 м
75 км (имени Барсученко) 05:10 05:10 1 м
Каналстрой 05:11 05:11 1 м
Дмитров 05:23 1 мин 05:24 13 м
Яхрома 05:31 1 мин 05:32 8 м
Турист 05:36 1 мин 05:37 5 м
Морозки 05:40 1 мин 05:41 4 м
Икша 05:45 1 мин 05:46 5 м
Трудовая 05:47 05:47 1 м
Катуар 05:55 1 мин 05:56 9 м
Некрасовская 05:57 05:57 1 м
Луговая 06:01 1 мин 06:02 5 м
Депо 06:04 1 мин 06:05 3 м
Лобня 06:07 26 мин 06:33 28 м
Шереметьевская 06:38 1 мин 06:39 6 м
Хлебниково 06:40 1 мин 06:41 2 м
Водники 06:43 1 мин 06:44 3 м
Долгопрудная 06:48 1 мин 06:49 5 м
Новодачная 06:49 — :: 0 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Новодачная на карте:


Кроме электрички № 6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:32 05:10
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:02 06:29
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:19 06:48
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:27 06:54
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 05:39 07:18
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:28 07:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:00 08:28
Талдом — Одинцово 6111 07:25 08:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:07 09:23
Дубна — Можайск 6905/6115 08:44 10:07
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 14:52 16:22
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:13 17:38
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:18 17:48
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 17:38 19:03
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17:46 19:27
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 18:36 20:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 18:50 20:21
Дубна — Бородино 6917/6153 20:29 21:48
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20:36 22:01
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 21:44 23:02
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:55 23:24
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:09 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search