ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6371 Вербилки — Новодачная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6371 Вербилки — Новодачная находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Новодачная (только 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 24-07-2021 05:00:00
Орудьево 24-07-2021 05:08:00 1 мин 24-07-2021 05:09:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 24-07-2021 05:10:00 24-07-2021 05:10:00 1 м
Каналстрой 24-07-2021 05:11:00 24-07-2021 05:11:00 1 м
Дмитров 24-07-2021 05:23:00 1 мин 24-07-2021 05:24:00 13 м
Яхрома 24-07-2021 05:31:00 1 мин 24-07-2021 05:32:00 8 м
Турист 24-07-2021 05:36:00 1 мин 24-07-2021 05:37:00 5 м
Морозки 24-07-2021 05:40:00 1 мин 24-07-2021 05:41:00 4 м
Икша 24-07-2021 05:45:00 1 мин 24-07-2021 05:46:00 5 м
Трудовая 24-07-2021 05:47:00 24-07-2021 05:47:00 1 м
Катуар 24-07-2021 05:55:00 1 мин 24-07-2021 05:56:00 9 м
Некрасовская 24-07-2021 05:57:00 24-07-2021 05:57:00 1 м
Луговая 24-07-2021 06:01:00 1 мин 24-07-2021 06:02:00 5 м
Депо 24-07-2021 06:04:00 1 мин 24-07-2021 06:05:00 3 м
Лобня 24-07-2021 06:07:00 26 мин 24-07-2021 06:33:00 28 м
Шереметьевская 24-07-2021 06:38:00 1 мин 24-07-2021 06:39:00 6 м
Хлебниково 24-07-2021 06:40:00 1 мин 24-07-2021 06:41:00 2 м
Водники 24-07-2021 06:43:00 1 мин 24-07-2021 06:44:00 3 м
Долгопрудная 24-07-2021 06:48:00 1 мин 24-07-2021 06:49:00 5 м
Новодачная 24-07-2021 06:49:00 — :: 0 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Новодачная на карте:




Кроме электрички № 6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 24-09-2021 03:54:00 24-09-2021 05:37:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 24-09-2021 05:00:00 24-09-2021 06:23:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 24-09-2021 05:14:00 24-09-2021 06:38:00
Дубна — Кубинка 1 6125 24-09-2021 05:28:00 24-09-2021 06:57:00
Талдом — Голицыно 6131 24-09-2021 05:43:00 24-09-2021 07:23:00
Дубна — Звенигород 6137 24-09-2021 06:28:00 24-09-2021 07:53:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 24-09-2021 07:04:00 24-09-2021 08:28:00
Талдом — Одинцово 6147 24-09-2021 07:25:00 24-09-2021 08:54:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 24-09-2021 08:06:00 24-09-2021 09:28:00
Дубна — Можайск 6391/6161 24-09-2021 08:43:00 24-09-2021 10:08:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 24-09-2021 11:52:00 24-09-2021 13:24:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 24-09-2021 12:19:00 24-09-2021 14:08:00
Большая Волга — Голицыно 6223 24-09-2021 14:51:00 24-09-2021 16:22:00
Вербилки — Голицыно 6233 24-09-2021 15:33:00 24-09-2021 16:58:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 24-09-2021 16:13:00 24-09-2021 17:43:00
Дубна — Голицыно 6245 24-09-2021 16:21:00 24-09-2021 17:53:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 24-09-2021 17:37:00 24-09-2021 18:58:00
Талдом — Голицыно 6269 24-09-2021 18:37:00 24-09-2021 20:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 24-09-2021 18:46:00 24-09-2021 20:13:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 24-09-2021 19:57:00 24-09-2021 21:28:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 24-09-2021 20:29:00 24-09-2021 21:55:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 24-09-2021 21:39:00 24-09-2021 22:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 24-09-2021 21:45:00 24-09-2021 23:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search