ss x
x

Электричка № 6371 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6371 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 13-12-2020 05:00:00
Орудьево 13-12-2020 05:08:00 1 мин 13-12-2020 05:09:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 05:10:00 13-12-2020 05:10:00 1 м
Каналстрой 13-12-2020 05:11:00 13-12-2020 05:11:00 1 м
Дмитров 13-12-2020 05:23:00 1 мин 13-12-2020 05:24:00 13 м
Яхрома 13-12-2020 05:31:00 1 мин 13-12-2020 05:32:00 8 м
Турист 13-12-2020 05:36:00 1 мин 13-12-2020 05:37:00 5 м
Морозки 13-12-2020 05:40:00 1 мин 13-12-2020 05:41:00 4 м
Икша 13-12-2020 05:45:00 1 мин 13-12-2020 05:46:00 5 м
Трудовая 13-12-2020 05:47:00 13-12-2020 05:47:00 1 м
Катуар 13-12-2020 05:54:00 1 мин 13-12-2020 05:55:00 8 м
Некрасовская 13-12-2020 05:57:00 1 мин 13-12-2020 05:58:00 3 м
Луговая 13-12-2020 06:01:00 1 мин 13-12-2020 06:02:00 4 м
Депо 13-12-2020 06:04:00 1 мин 13-12-2020 06:05:00 3 м
Лобня 13-12-2020 06:07:00 1 мин 13-12-2020 06:08:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 06:13:00 1 мин 13-12-2020 06:14:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 06:15:00 1 мин 13-12-2020 06:16:00 2 м
Водники 13-12-2020 06:18:00 1 мин 13-12-2020 06:19:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 06:20:00 1 мин 13-12-2020 06:21:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 06:23:00 1 мин 13-12-2020 06:24:00 3 м
Марк 13-12-2020 06:26:00 1 мин 13-12-2020 06:27:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 06:29:00 1 мин 13-12-2020 06:30:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 06:32:00 1 мин 13-12-2020 06:33:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 06:35:00 1 мин 13-12-2020 06:36:00 3 м
Окружная 13-12-2020 06:38:00 1 мин 13-12-2020 06:39:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 06:42:00 1 мин 13-12-2020 06:43:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 06:50:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 28-02-2021 03:54:00 28-02-2021 05:50:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 28-02-2021 04:19:00 28-02-2021 05:55:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 28-02-2021 05:00:00 28-02-2021 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 28-02-2021 05:14:00 28-02-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 28-02-2021 05:29:00 28-02-2021 07:24:00
Талдом — Голицыно 6131 28-02-2021 05:43:00 28-02-2021 07:50:00
Дубна — Звенигород 6137 28-02-2021 06:28:00 28-02-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 28-02-2021 06:52:00 28-02-2021 08:24:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 28-02-2021 07:04:00 28-02-2021 08:56:00
Талдом — Одинцово 6147 28-02-2021 07:25:00 28-02-2021 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 28-02-2021 08:06:00 28-02-2021 09:56:00
Дубна — Можайск 6391/6161 28-02-2021 08:43:00 28-02-2021 10:35:00
Дубна — Кубинка 1 6177 28-02-2021 10:40:00 28-02-2021 12:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 28-02-2021 11:16:00 28-02-2021 13:06:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 28-02-2021 11:52:00 28-02-2021 13:50:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 28-02-2021 12:35:00 28-02-2021 14:35:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 28-02-2021 13:48:00 28-02-2021 15:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 28-02-2021 14:06:00 28-02-2021 15:56:00
Большая Волга — Голицыно 6223 28-02-2021 14:51:00 28-02-2021 16:50:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 28-02-2021 15:33:00 28-02-2021 17:25:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 28-02-2021 16:13:00 28-02-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 28-02-2021 16:21:00 28-02-2021 18:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 28-02-2021 17:37:00 28-02-2021 19:25:00
Талдом — Голицыно 6269 28-02-2021 18:37:00 28-02-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 28-02-2021 18:46:00 28-02-2021 20:41:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 28-02-2021 19:57:00 28-02-2021 21:55:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 28-02-2021 20:29:00 28-02-2021 22:23:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 28-02-2021 21:39:00 28-02-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 28-02-2021 21:45:00 28-02-2021 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 28-02-2021 22:01:00 28-02-2021 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search