ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6371 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6371 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 05:00
Орудьево 05:08 1 мин 05:09 9 м
75 км (имени Барсученко) 05:10 05:10 1 м
Каналстрой 05:11 05:11 1 м
Дмитров 05:23 1 мин 05:24 13 м
Яхрома 05:31 1 мин 05:32 8 м
Турист 05:36 1 мин 05:37 5 м
Морозки 05:40 1 мин 05:41 4 м
Икша 05:45 1 мин 05:46 5 м
Трудовая 05:47 05:47 1 м
Катуар 05:54 1 мин 05:55 8 м
Некрасовская 05:57 1 мин 05:58 3 м
Луговая 06:01 1 мин 06:02 4 м
Депо 06:04 1 мин 06:05 3 м
Лобня 06:07 1 мин 06:08 3 м
Шереметьевская 06:13 1 мин 06:14 6 м
Хлебниково 06:15 1 мин 06:16 2 м
Водники 06:18 1 мин 06:19 3 м
Долгопрудная 06:20 1 мин 06:21 2 м
Новодачная 06:23 1 мин 06:24 3 м
Марк 06:26 1 мин 06:27 3 м
Лианозово 06:29 1 мин 06:30 3 м
Бескудниково 06:32 1 мин 06:33 3 м
Дегунино 06:35 1 мин 06:36 3 м
Окружная 06:38 1 мин 06:39 3 м
Тимирязевская 06:42 1 мин 06:43 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:50 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:54 05:50
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 04:19 05:55
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:00 06:50
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:14 07:05
Дубна — Кубинка 1 6125 05:28 07:24
Талдом — Голицыно 6131 05:43 07:50
Дубна — Звенигород 6137 06:28 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:52 08:24
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:04 08:56
Талдом — Одинцово 6147 07:25 09:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:06 09:56
Дубна — Можайск 6391/6161 08:43 10:35
Дубна — Кубинка 1 6177 10:40 12:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 11:16 13:06
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 11:52 13:51
Савёлово — Можайск 6351/6195 12:35 14:35
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 13:48 15:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14:06 15:56
Большая Волга — Голицыно 6223 14:51 16:50
Савёлово — Голицыно 6355/6235 15:33 17:25
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:13 18:10
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17:37 19:25
Талдом — Голицыно 6269 18:37 20:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 18:46 20:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 19:13 21:05
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 19:57 21:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search