ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6371 Вербилки — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6371 Вербилки — Лобня находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Лобня (только 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 03-05-2021 05:00:00
Орудьево 03-05-2021 05:08:00 1 мин 03-05-2021 05:09:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 03-05-2021 05:10:00 03-05-2021 05:10:00 1 м
Каналстрой 03-05-2021 05:11:00 03-05-2021 05:11:00 1 м
Дмитров 03-05-2021 05:23:00 1 мин 03-05-2021 05:24:00 13 м
Яхрома 03-05-2021 05:31:00 1 мин 03-05-2021 05:32:00 8 м
Турист 03-05-2021 05:36:00 1 мин 03-05-2021 05:37:00 5 м
Морозки 03-05-2021 05:40:00 1 мин 03-05-2021 05:41:00 4 м
Икша 03-05-2021 05:45:00 1 мин 03-05-2021 05:46:00 5 м
Трудовая 03-05-2021 05:47:00 03-05-2021 05:47:00 1 м
Катуар 03-05-2021 05:54:00 1 мин 03-05-2021 05:55:00 8 м
Некрасовская 03-05-2021 05:57:00 1 мин 03-05-2021 05:58:00 3 м
Луговая 03-05-2021 06:01:00 1 мин 03-05-2021 06:02:00 4 м
Депо 03-05-2021 06:04:00 1 мин 03-05-2021 06:05:00 3 м
Лобня 03-05-2021 06:07:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Лобня на карте:




Кроме электрички № 6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 23-06-2021 03:54:00 23-06-2021 05:06:00
Дубна — Одинцово 7101 23-06-2021 04:19:00 23-06-2021 05:12:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 23-06-2021 05:00:00 23-06-2021 06:07:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 23-06-2021 05:14:00 23-06-2021 06:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 23-06-2021 05:29:00 23-06-2021 06:42:00
Талдом — Голицыно 6131 23-06-2021 05:43:00 23-06-2021 07:07:00
Дубна — Звенигород 6137 23-06-2021 06:28:00 23-06-2021 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 23-06-2021 06:52:00 23-06-2021 07:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 23-06-2021 07:04:00 23-06-2021 08:12:00
Талдом — Одинцово 6147 23-06-2021 07:25:00 23-06-2021 08:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 23-06-2021 08:01:00 23-06-2021 09:12:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-06-2021 08:36:00 23-06-2021 09:50:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 23-06-2021 16:13:00 23-06-2021 17:26:00
Дубна — Голицыно 6245 23-06-2021 16:21:00 23-06-2021 17:37:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 23-06-2021 17:37:00 23-06-2021 18:42:00
Талдом — Голицыно 6269 23-06-2021 18:37:00 23-06-2021 19:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 23-06-2021 18:46:00 23-06-2021 19:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 23-06-2021 19:57:00 23-06-2021 21:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23-06-2021 20:29:00 23-06-2021 21:39:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 23-06-2021 21:39:00 23-06-2021 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 23-06-2021 21:45:00 23-06-2021 22:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 23-06-2021 22:01:00 23-06-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search