ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино (только 27 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 22:05
Боровая 22:06 22:06 1 м
Воздухоплавательный Парк 22:12 1 мин 22:13 7 м
Проспект Славы 22:18 1 мин 22:19 6 м
Купчино 22:22 1 мин 22:23 4 м
Шушары 22:25 1 мин 22:26 3 м
Паровозный музей 22:28 1 мин 22:29 3 м
Детскосельская 22:33 1 мин 22:34 5 м
Царское Село 22:37 1 мин 22:38 4 м
Павловск 22:42 1 мин 22:43 5 м
Антропшино 22:48 1 мин 22:49 6 м
Кобралово 22:54 1 мин 22:55 6 м
Семрино 23:03 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Семрино на карте:

Кроме электрички № 6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 05:40 06:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:39 07:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 07:05 07:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 07:38 08:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 08:20 09:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:01 09:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 09:59 10:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 12:38 13:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:53 13:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 14:15 15:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:38 15:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:10 16:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:19 17:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:06 18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:18 18:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 17:31 18:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:23 19:18
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:43 19:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 19:15 20:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:47 20:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:20 21:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 20:56 21:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 22:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:14 00:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search