ss x
x

Электричка № 6371 Ижевск — Кизнер: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ижевск и Кизнер 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Электричка № 6371 Ижевск — Кизнер находится в пути 3 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Кизнер (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 26-01-2018 09:33:00
31 км 26-01-2018 09:37:00 1 мин 26-01-2018 09:38:00 5 м
27 км 26-01-2018 09:43:00 1 мин 26-01-2018 09:44:00 6 м
Лудзя 26-01-2018 09:50:00 1 мин 26-01-2018 09:51:00 7 м
Совхозный 26-01-2018 09:55:00 1 мин 26-01-2018 09:56:00 5 м
17 км 26-01-2018 10:00:00 1 мин 26-01-2018 10:01:00 5 м
Юски 26-01-2018 10:07:00 1 мин 26-01-2018 10:08:00 7 м
9 км 26-01-2018 10:12:00 1 мин 26-01-2018 10:13:00 5 м
6 км 26-01-2018 10:16:00 1 мин 26-01-2018 10:17:00 4 м
4 км 26-01-2018 10:21:00 1 мин 26-01-2018 10:22:00 5 м
Агрыз-1 26-01-2018 09:30:00 2 мин 26-01-2018 09:32:00 10 м
1083 км 26-01-2018 10:39:00 1 мин 26-01-2018 10:40:00 8 м
1079 км 26-01-2018 10:45:00 1 мин 26-01-2018 10:46:00 6 м
Гожня 26-01-2018 10:49:00 1 мин 26-01-2018 10:50:00 4 м
1072 км 26-01-2018 10:54:00 1 мин 26-01-2018 10:55:00 5 м
Уром 26-01-2018 11:01:00 1 мин 26-01-2018 11:02:00 7 м
Карамбай 26-01-2018 11:11:00 1 мин 26-01-2018 11:12:00 10 м
Пычас 26-01-2018 11:23:00 1 мин 26-01-2018 11:24:00 12 м
Чумайтло 26-01-2018 11:32:00 1 мин 26-01-2018 11:33:00 9 м
1035 км 26-01-2018 11:36:00 1 мин 26-01-2018 11:37:00 4 м
1030 км 26-01-2018 11:42:00 1 мин 26-01-2018 11:43:00 6 м
Можга 26-01-2018 11:47:00 1 мин 26-01-2018 11:48:00 5 м
Сюгаил 26-01-2018 11:55:00 1 мин 26-01-2018 11:56:00 8 м
Сардан 26-01-2018 11:59:00 1 мин 26-01-2018 12:00:00 4 м
Люга 26-01-2018 12:08:00 1 мин 26-01-2018 12:09:00 9 м
Мултан 26-01-2018 12:16:00 1 мин 26-01-2018 12:17:00 8 м
Саркуз 26-01-2018 12:25:00 1 мин 26-01-2018 12:26:00 9 м
993 км 26-01-2018 12:30:00 1 мин 26-01-2018 12:31:00 5 м
Ягул 26-01-2018 12:39:00 1 мин 26-01-2018 12:40:00 9 м
Кизнер 26-01-2018 12:50:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Ижевск Кизнер на карте:




Кроме электрички № 6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 28-02-2021 06:39:00 28-02-2021 09:27:00
Ижевск — Кизнер 6371 28-02-2021 09:39:00 28-02-2021 12:50:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 28-02-2021 17:52:00 28-02-2021 20:25:00
Ижевск — Кизнер 6373 28-02-2021 18:58:00 28-02-2021 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search