Электричка № 6371 Арбузово — Льгов-1-Киевский: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
113
0

Расстояние между станциями Арбузово и Льгов-1-Киевский 63,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Электричка № 6371 Арбузово — Льгов-1-Киевский находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Арбузово — Льгов-1-Киевский (вт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арбузово — :: 03-01-2017 08:52:00
536 км 03-01-2017 08:56:00 1 мин 03-01-2017 08:57:00 5 м
Гринёвка 03-01-2017 09:01:00 1 мин 03-01-2017 09:02:00 5 м
543 км 03-01-2017 09:04:00 1 мин 03-01-2017 09:05:00 3 м
Соковнинка 03-01-2017 09:11:00 1 мин 03-01-2017 09:12:00 7 м
552 км 03-01-2017 09:17:00 1 мин 03-01-2017 09:18:00 6 м
Конышевка 03-01-2017 09:25:00 1 мин 03-01-2017 09:26:00 8 м
565 км 03-01-2017 09:32:00 1 мин 03-01-2017 09:33:00 7 м
Марица 03-01-2017 09:39:00 1 мин 03-01-2017 09:40:00 7 м
Шерекино 03-01-2017 09:49:00 1 мин 03-01-2017 09:50:00 10 м
Льгов-2 03-01-2017 09:56:00 1 мин 03-01-2017 09:57:00 7 м
585 км 03-01-2017 09:59:00 1 мин 03-01-2017 10:00:00 3 м
Льгов-1-Киевский 03-01-2017 10:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Арбузово Льгов-1-Киевский на карте:




Кроме электрички № 6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Комаричи — Льгов-1-Киевский 6373 21-10-2017 12:23:00 21-10-2017 13:36:00
Комаричи — Льгов-1-Киевский 6375 21-10-2017 16:15:00 21-10-2017 17:28:00
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 21-10-2017 17:04:00 21-10-2017 18:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search