ss x
x

Электричка № 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Жарок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Жарок находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Жарок (только 13, 14, 20, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14-11-2019 07:00:00
Навалочная 14-11-2019 07:01:00 14-11-2019 07:01:00 1 м
5 км 14-11-2019 07:02:00 14-11-2019 07:02:00 1 м
Фарфоровская 14-11-2019 07:09:00 1 мин 14-11-2019 07:10:00 8 м
Сортировочная 14-11-2019 07:11:00 1 мин 14-11-2019 07:12:00 2 м
Обухово 14-11-2019 07:17:00 1 мин 14-11-2019 07:18:00 6 м
Рыбацкое 14-11-2019 07:24:00 1 мин 14-11-2019 07:25:00 7 м
Ижоры 14-11-2019 07:30:00 1 мин 14-11-2019 07:31:00 6 м
Понтонная 14-11-2019 07:36:00 1 мин 14-11-2019 07:37:00 6 м
Сапёрная 14-11-2019 07:40:00 1 мин 14-11-2019 07:41:00 4 м
Усть-Тосненская 14-11-2019 07:43:00 1 мин 14-11-2019 07:44:00 3 м
Ивановская 14-11-2019 07:47:00 1 мин 14-11-2019 07:48:00 4 м
Пелла 14-11-2019 07:52:00 1 мин 14-11-2019 07:53:00 5 м
Горы 14-11-2019 07:58:00 1 мин 14-11-2019 07:59:00 6 м
45 км 14-11-2019 08:01:00 1 мин 14-11-2019 08:02:00 3 м
Мга 14-11-2019 08:07:00 1 мин 14-11-2019 08:08:00 6 м
3 км 14-11-2019 08:12:00 1 мин 14-11-2019 08:13:00 5 м
Сологубовка 14-11-2019 08:17:00 1 мин 14-11-2019 08:18:00 5 м
Турышкино 14-11-2019 08:23:00 1 мин 14-11-2019 08:24:00 6 м
Старая Малукса 14-11-2019 08:30:00 1 мин 14-11-2019 08:31:00 7 м
Малукса 14-11-2019 08:33:00 1 мин 14-11-2019 08:34:00 3 м
Погостье 14-11-2019 08:40:00 1 мин 14-11-2019 08:41:00 7 м
Жарок 14-11-2019 08:47:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Жарок на карте:




Кроме электрички № 6371/6372, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 05-03-2021 07:00:00 05-03-2021 08:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 05-03-2021 08:30:00 05-03-2021 10:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 05-03-2021 12:36:00 05-03-2021 14:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 05-03-2021 15:54:00 05-03-2021 17:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 05-03-2021 18:40:00 05-03-2021 20:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 05-03-2021 21:36:00 05-03-2021 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search