Электричка № 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
156
0


Электричка № 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши (пн, ср, чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 12-12-2016 06:40:00
Навалочная 12-12-2016 06:41:00 12-12-2016 06:41:00 1 м
5 км 12-12-2016 06:42:00 12-12-2016 06:42:00 1 м
Фарфоровская 12-12-2016 06:50:00 1 мин 12-12-2016 06:51:00 9 м
Сортировочная 12-12-2016 06:52:00 1 мин 12-12-2016 06:53:00 2 м
Обухово 12-12-2016 06:56:00 1 мин 12-12-2016 06:57:00 4 м
Рыбацкое 12-12-2016 07:04:00 1 мин 12-12-2016 07:05:00 8 м
Ижоры 12-12-2016 07:10:00 1 мин 12-12-2016 07:11:00 6 м
Понтонная 12-12-2016 07:16:00 1 мин 12-12-2016 07:17:00 6 м
Сапёрная 12-12-2016 07:20:00 1 мин 12-12-2016 07:21:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 12-12-2016 07:23:00 1 мин 12-12-2016 07:24:00 3 м
Ивановская 12-12-2016 07:28:00 1 мин 12-12-2016 07:29:00 5 м
Пелла 12-12-2016 07:32:00 1 мин 12-12-2016 07:33:00 4 м
Горы 12-12-2016 07:37:00 1 мин 12-12-2016 07:38:00 5 м
45 км 12-12-2016 07:41:00 1 мин 12-12-2016 07:42:00 4 м
Мга 12-12-2016 07:46:00 1 мин 12-12-2016 07:47:00 5 м
3 км 12-12-2016 07:51:00 1 мин 12-12-2016 07:52:00 5 м
Сологубовка 12-12-2016 07:57:00 1 мин 12-12-2016 07:58:00 6 м
Турышкино 12-12-2016 08:02:00 1 мин 12-12-2016 08:03:00 5 м
Старая Малукса 12-12-2016 08:10:00 1 мин 12-12-2016 08:11:00 8 м
Малукса 12-12-2016 08:14:00 4 мин 12-12-2016 08:18:00 7 м
Погостье 12-12-2016 08:25:00 1 мин 12-12-2016 08:26:00 8 м
Жарок 12-12-2016 08:31:00 1 мин 12-12-2016 08:32:00 6 м
52 км 12-12-2016 08:39:00 1 мин 12-12-2016 08:40:00 8 м
55 км 12-12-2016 08:42:00 1 мин 12-12-2016 08:43:00 3 м
Посадниково 12-12-2016 08:47:00 1 мин 12-12-2016 08:48:00 5 м
Путепровод 12-12-2016 08:51:00 1 мин 12-12-2016 08:52:00 4 м
Волхов-Пристань 12-12-2016 08:55:00 1 мин 12-12-2016 08:56:00 4 м
Кириши 12-12-2016 09:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кириши на карте:




Кроме электрички № 6371/6372, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 24-11-2017 06:40:00 24-11-2017 09:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 24-11-2017 08:30:00 24-11-2017 11:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 24-11-2017 12:36:00 24-11-2017 15:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 24-11-2017 15:54:00 24-11-2017 18:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 24-11-2017 18:40:00 24-11-2017 21:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 24-11-2017 20:45:00 24-11-2017 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search