ss x
ss x
x

Электричка № 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши (пн, ср, чт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::12-12-2016 06:40:00
Навалочная12-12-2016 06:41:0012-12-2016 06:41:001 м
5 км12-12-2016 06:42:0012-12-2016 06:42:001 м
Фарфоровская12-12-2016 06:50:001 мин12-12-2016 06:51:009 м
Сортировочная12-12-2016 06:52:001 мин12-12-2016 06:53:002 м
Обухово12-12-2016 06:56:001 мин12-12-2016 06:57:004 м
Рыбацкое12-12-2016 07:04:001 мин12-12-2016 07:05:008 м
Ижоры12-12-2016 07:10:001 мин12-12-2016 07:11:006 м
Понтонная12-12-2016 07:16:001 мин12-12-2016 07:17:006 м
Сапёрная12-12-2016 07:20:001 мин12-12-2016 07:21:004 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)12-12-2016 07:23:001 мин12-12-2016 07:24:003 м
Ивановская12-12-2016 07:28:001 мин12-12-2016 07:29:005 м
Пелла12-12-2016 07:32:001 мин12-12-2016 07:33:004 м
Горы12-12-2016 07:37:001 мин12-12-2016 07:38:005 м
45 км12-12-2016 07:41:001 мин12-12-2016 07:42:004 м
Мга12-12-2016 07:46:001 мин12-12-2016 07:47:005 м
3 км12-12-2016 07:51:001 мин12-12-2016 07:52:005 м
Сологубовка12-12-2016 07:57:001 мин12-12-2016 07:58:006 м
Турышкино12-12-2016 08:02:001 мин12-12-2016 08:03:005 м
Старая Малукса12-12-2016 08:10:001 мин12-12-2016 08:11:008 м
Малукса12-12-2016 08:14:004 мин12-12-2016 08:18:007 м
Погостье12-12-2016 08:25:001 мин12-12-2016 08:26:008 м
Жарок12-12-2016 08:31:001 мин12-12-2016 08:32:006 м
52 км12-12-2016 08:39:001 мин12-12-2016 08:40:008 м
55 км12-12-2016 08:42:001 мин12-12-2016 08:43:003 м
Посадниково12-12-2016 08:47:001 мин12-12-2016 08:48:005 м
Путепровод12-12-2016 08:51:001 мин12-12-2016 08:52:004 м
Волхов-Пристань12-12-2016 08:55:001 мин12-12-2016 08:56:004 м
Кириши12-12-2016 09:01:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кириши на карте:




Кроме электрички № 6371/6372, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши6371/637223-07-2018 07:00:0023-07-2018 09:15:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6373/637423-07-2018 08:30:0023-07-2018 10:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши6379/638023-07-2018 12:32:0023-07-2018 15:21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6381/638223-07-2018 15:54:0023-07-2018 18:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6385/638623-07-2018 18:40:0023-07-2018 21:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6389/639023-07-2018 21:34:0023-07-2018 23:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search