Электричка № 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016
291
0


Электричка № 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь (вт, пт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 13-12-2016 06:40:00
Навалочная 13-12-2016 06:41:00 13-12-2016 06:41:00 1 м
5 км 13-12-2016 06:42:00 13-12-2016 06:42:00 1 м
Фарфоровская 13-12-2016 06:50:00 1 мин 13-12-2016 06:51:00 9 м
Сортировочная 13-12-2016 06:52:00 1 мин 13-12-2016 06:53:00 2 м
Обухово 13-12-2016 06:56:00 1 мин 13-12-2016 06:57:00 4 м
Рыбацкое 13-12-2016 07:04:00 1 мин 13-12-2016 07:05:00 8 м
Ижоры 13-12-2016 07:10:00 1 мин 13-12-2016 07:11:00 6 м
Понтонная 13-12-2016 07:16:00 1 мин 13-12-2016 07:17:00 6 м
Сапёрная 13-12-2016 07:20:00 1 мин 13-12-2016 07:21:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 13-12-2016 07:23:00 1 мин 13-12-2016 07:24:00 3 м
Ивановская 13-12-2016 07:28:00 1 мин 13-12-2016 07:29:00 5 м
Пелла 13-12-2016 07:32:00 1 мин 13-12-2016 07:33:00 4 м
Горы 13-12-2016 07:37:00 1 мин 13-12-2016 07:38:00 5 м
45 км 13-12-2016 07:41:00 1 мин 13-12-2016 07:42:00 4 м
Мга 13-12-2016 07:46:00 1 мин 13-12-2016 07:47:00 5 м
3 км 13-12-2016 07:51:00 1 мин 13-12-2016 07:52:00 5 м
Сологубовка 13-12-2016 07:57:00 1 мин 13-12-2016 07:58:00 6 м
Турышкино 13-12-2016 08:02:00 1 мин 13-12-2016 08:03:00 5 м
Старая Малукса 13-12-2016 08:10:00 1 мин 13-12-2016 08:11:00 8 м
Малукса 13-12-2016 08:14:00 4 мин 13-12-2016 08:18:00 7 м
Погостье 13-12-2016 08:25:00 1 мин 13-12-2016 08:26:00 8 м
Жарок 13-12-2016 08:31:00 1 мин 13-12-2016 08:32:00 6 м
52 км 13-12-2016 08:39:00 1 мин 13-12-2016 08:40:00 8 м
55 км 13-12-2016 08:42:00 1 мин 13-12-2016 08:43:00 3 м
Посадниково 13-12-2016 08:47:00 1 мин 13-12-2016 08:48:00 5 м
Путепровод 13-12-2016 08:51:00 1 мин 13-12-2016 08:52:00 4 м
Волхов-Пристань 13-12-2016 08:55:00 1 мин 13-12-2016 08:56:00 4 м
Кириши 13-12-2016 09:01:00 1 мин 13-12-2016 09:02:00 6 м
83 км 13-12-2016 09:14:00 1 мин 13-12-2016 09:15:00 13 м
Пчёвжа 13-12-2016 09:19:00 1 мин 13-12-2016 09:20:00 5 м
92 км 13-12-2016 09:23:00 1 мин 13-12-2016 09:24:00 4 м
Будогощь 13-12-2016 09:31:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь на карте:




Кроме электрички № 6371/6372, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 25-04-2018 08:51:00 25-04-2018 11:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 25-04-2018 15:54:00 25-04-2018 18:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 25-04-2018 18:40:00 25-04-2018 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search